Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

несколько строк размышлений после путешествия по сайту часть 2

Захотелось прислушаться к своим ощущениям через некоторое время.Когда впервые набрела на сайт,было чувство растерянности какой-то.Ощущение,что нет чего-то в жизни важного.Не знаешь,куда идти,ощущаешь духовное одиночество.Огромное количество самой разной информации в сети.А проводника нет.нет навигатора.Только прочла роман Лины Костенко "Записки украинского сАмошедшего".Осталось ощущение безысходности.При всем моем глубоком уважении к автору,его жизни и творчества в целом,невозможно не признать,что роман не оставляет надежды-на лучшее настоящее и лучшее будущее.Кто в этом виноват? Ичто делать?Извечный вопрос... Или это пресловутый "славянский менталитет" ?И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО? Читаю Марию Матиос.Глубоко.И та же боль.Та же безысходность.Теряешь ВЕРУ ,которая,как известно, "есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом". Как жить? Как радоваться,любить? Уйти во внутреннюю эмиграцию? Или слиться с "электоратом" ,стать "биомассой"?А может окунуться ,благодаря вам,мои дорогие друзья по "NAROD"у в тот мир,в котором живете вы?Я не обладаю особыми талантами,не умею многого того,что умеете вы: не умею фотографировать,стихи пишу дилетантские,пытаюсь что-то рисовать.Но я счастлива,что я в вашем сообществе,в некоем "собрании избранников".Вы для меня- как путеводные звездочки в темном океане мироздания.Те самые звездочки,которые образуют прекрасные и удивительные созвездия,делающие темное и безграничное небо живым и светлым.Я чаще начинаю смотреть в вечернее небо на звезды.Совсем,как когда-то в детстве.Я чувствую свою сопричастность к чему-то необыденному,когда с замиранием сердца смотрю картины старых мастеров из альбомов своего друга по сайту.Я не видела лица этой женщины,не знаю ее настоящего имени,но я счастлива и люблю ее.И мне хочется поделиться своей любовью с окружающим миром.Я смотрю фото своих друзей-фотографов и мне хочется крикнуть: мир прекрасен!Смотрите вокруг! Смотрите друг другу в глаза! И ТОГДА НАС ТОЧНО СТАНЕТ БОЛЬШЕ! Я читаю трогательные,искренние стихи и сказки,написанные юной девушкой и начинаю верить:добро всегда побеждает зло.Ведь свет сильнее тьмы.И если твой брат пребывает во мраке,а ты во свете,он обязательно выйдет к тебе...

100%, 10 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

119.03.11, 17:52

я тоже прочитала эти "Записки..." Разделяю, в принципе, твое мнение, но у нее там уж очень истеричные нотки звучат, а я терпеть не могу истеричных людей. Мой вывод - можно было не читать и все ты умеешь, просто сравниваешь себя с кем-то и звездочки - это здорово!

    анонім

    219.03.11, 22:30

    Я рад что Вам у нас уютно!

      Гість: ЗаюшкО

      320.03.11, 06:01

      ВСе будет хорошо, оставайся на сайте... Да, каждый заполняет свой блог по своему разумению, но так мы узнаем немного друг друга И чуть -чуть отступает одиночество

        420.03.11, 08:55

        мне уютно.мне не одиноко. и я заметила,что получила толчок.хочется идти дальше

          520.03.11, 17:48Відповідь на 4 від Ириша Лазур

          Танцуют две Души, … и две Души летят,
          Не замечая ничего в калейдоскопе мироздания,
          Прикосновения лишь рук ... и нежный взгляд,
          И чувства... за гранью понимания … .

            621.03.11, 03:07

            очень похожие ощущения и у меня были, когда пришла на этот сайт.Сначала растерянность-- потом всё потихоньку образовалось--сначала ,как в водовороте щепку побросало и даже враждебности хлебнулось --а потом, вроде бы, сами собой друзья появились и ориентиры. Здесь. как и в любом сообществе, люди с похожими интересами , жизненным опытом и взглядами на жизнь , как магнитом притягиваются друг к другу.

              721.03.11, 15:03Відповідь на 2 від анонім

              Я рад что Вам у нас уютно!мне уютно. мне не одиноко.я получила толчок и хочется идти дальше

                821.03.11, 15:46Відповідь на 7 від Ириша Лазур

                Я рад что Вам у нас уютно!мне уютно. мне не одиноко.я получила толчок и хочется идти дальшеНу, вот и славненько. В добрый путь !!!

                  Гість: Lina_Che

                  931.03.11, 23:29

                  Я от сюда два раза уходила, но снова возвращалася, добро пожаловать, стиль изложения очень красивый!

                    1031.03.11, 23:40Відповідь на 9 від Гість: Lina_Che

                    Я от сюда два раза уходила, но снова возвращалася, добро пожаловать, стиль изложения очень красивый!не надо уходить.будем все дружить.и друг друга поддерживать.а на нестоящих не обращать внимания .таких уже обнаружила.и даже нарвалась на хамство.неприятно.но нормальных-больше.я верю.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна