Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

"Звездочёт "Антуан де Сент-Экзюпери и Консуэло Сандоваль

Современники описывали отношения Антуана де Сент-Экзюпери и Консуэло Сандоваль одним словом: парадокс. «Между ними были и страсть, и нежность, и взаимное восхищение, — говорил друг и издатель Антуана Гастон Галлимар. — Но я никогда раньше не видел, чтоб двое, которые так любят друг друга, были столь несчастливы в браке.

7

Коментарі

Гість: КняGинЯ

116.10.10, 15:59

Спасибо большое!!!Очень интересно и грустно, конечно...

    216.10.10, 16:04Відповідь на 1 від Гість: КняGинЯ

    мне тоже грустно. Я много прочитала готовя заметку...и еще больше загрустила. Такие выдающие люди обречены метатся и не находить любовь? почему так...не понимаю...но не он один так страдал...

      Гість: КняGинЯ

      316.10.10, 16:48Відповідь на 2 від ЛанаМ

      Да...Грустно...Выдающийся... Потому что мы любим его Маленького Принца и не только...А вообще, он был обычный человек, как и все мы... со своими радостями и печалями страстями,грехами, совсем не праведник... Представляешь, он ведь мог запросто задушить ее этой периной ...И кто бы он тогда был? Ужас, какие у меня мысли, но ведь так могло быть...Страсти , минутные порывы, которые управляют человеком... Любовь...Да ее мало кто находит или думает, что нашел...Хорошо если так и не поймет...Это тоже по своему счастливые люди. Им можно позавидовать

        416.10.10, 16:55Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

        все мы не праведники, но жизнь и поступки каждого из нас так придирчиво не изучают. Знаменитостям не позавидуешь -под микроскопом..и домыслы..домыслы..домыслы

          517.10.10, 00:35

          "дикая любовь к полусумасшедшей лгунье."
          подлинно аристократического — это уверенность в том, что ему позволено немного больше, чем остальным людям.
          Очень интересно. Спасибочки за ссылки

            617.10.10, 00:43Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

            В моей жизни, рядом со мной, люди такого же плана. Они невероятно талантливы, артистичны, но они живут в своей реальности. Которую, они создали сами, для себя и она, ничего общего с действительностью не имеет. У них есть выбор. Очень ярко и зажигательно, мучиться и страдать или приспосабливаться и возвращаться в реалии.

              717.10.10, 11:03Відповідь на 5 від фся

              рада, что понравилось. Там много букв-)) здесь столько не читают..а очень интересно

                817.10.10, 14:26Відповідь на 7 від ЛанаМ

                Если, мне тема не интересна, я на две строчки время тратить не буду. Если мое, тогда отложу все и буду читать

                  917.10.10, 14:27Відповідь на 8 від фся

                    Гість: КняGинЯ

                    1018.10.10, 01:19Відповідь на 6 від фся

                    Талантливые и артистичные...Понятно, что такие люди плохо вписываются в жизненные реалии, но разве всегда надо мучиться и страдать, пусть и зажигательно? Мне кажется не все... У некоторых хорошо развит инстинкт самосохранения...Наверное они приспосабливаются , но при этом не становятся менее артистичными и талантливыми. Не знаю...мне кажется лучше так, чем спиваться и пускать свою жизнь под откос. Я абстрактно, может быть, но кажется об этом...Ведь чаще всего так и бывает с очень талантливыми людьми людьми и не важно чем они занимаются...По сути мы все в той или иной степени приспосабливаемся к этой жизни...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна