Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Галина Хомчик. После бала

7

Коментарі

Гість: Эхинопс

117.09.10, 16:18

Респект

    217.09.10, 16:19

    эта та самая художница????

      317.09.10, 16:57Відповідь на 2 від ЛанаМ

      эта та самая художница????нет--художница наша Анна Хомчик. молоденькая ещё запорожанка.
      А Галина Хомчик--москвичка и бардесса)))--ведёт многие фестивали бардовской песни, куча проэктов , концерты.

        417.09.10, 17:27Відповідь на 1 від Гість: Эхинопс

        Респект

          Гість: Эхинопс

          517.09.10, 18:14Відповідь на 3 від K-ATRIN

          эта та самая художница????нет--художница наша Анна Хомчик. молоденькая ещё запорожанка.
          А Галина Хомчик--москвичка и бардесса)))--ведёт многие фестивали бардовской песни, куча проэктов , концерты.
          Она не есть бард, поскольку своих песен не поёт, но чужие озвучивает достойно.

            617.09.10, 18:21Відповідь на 5 від Гість: Эхинопс


            эта та самая художница????нет--художница наша Анна Хомчик. молоденькая ещё запорожанка.
            А Галина Хомчик--москвичка и бардесса)))--ведёт многие фестивали бардовской песни, куча проэктов , концерты.
            Она не есть бард, поскольку своих песен не поёт, но чужие озвучивает достойно.
            согласна --да я и не назвала её бардом))) -имелось ввиду , что среди бардов её отыскать легче всего.

              Гість: КняGинЯ

              717.09.10, 23:22

              Да, она часто поет по московскому каналу "Культура"...Но так поздно всегда...Почему то барды всегда по ночам поют Но я слушаю
              иногда, когда не сплю. Всегда немного грустно от их песен, чтобы они не пели. Еще Вероника Долина...Тоже люблю

                818.09.10, 08:34

                Самое лучшее всегда поздно показывают!

                  918.09.10, 13:26Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                  Да, она часто поет по московскому каналу "Культура"...Но так поздно всегда...Почему то барды всегда по ночам поют Но я слушаю
                  иногда, когда не сплю. Всегда немного грустно от их песен, чтобы они не пели. Еще Вероника Долина...Тоже люблю
                  да--грусть всегда присутствует--такое непреходящее качество нашей души.Которого мы чаще всего не то чтобы стыдимся. а не хотим показать--носим в себе--чтоб никто не пытался повеселить насильно.
                  и я Долину очень люблю и ещё Митяева и Окуджаву и Визбора---

                    1018.09.10, 13:26Відповідь на 8 від Крестьянка

                    Самое лучшее всегда поздно показывают!достаётся самим стойким))))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна