Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

Песня о любви) из к/ф "Простая история"

Такое древне-дремучее. скажете вы и...будете правы ..-- это вечное... 
Такие найдены слова и исполнение ... очень я люблю  и обожжаю  Шульженко  .Каждая песня - маленький спектакль на бис.



Фильм вышел на экраны в 1960 году. но песня поётся и перепевается очень многими исполнителями до сих пор . Выбрала. на мой взгляд, лучшее .

6

Коментарі

119.01.21, 15:03

1.Шульженко. 2. Сурина. 3. Мерабова. 4. Пугачева.

    219.01.21, 16:38Відповідь на 1 від Ogma

    1.Шульженко. 2. Сурина. 3. Мерабова. 4. Пугачева.соглашусь

      320.01.21, 12:37

        420.01.21, 14:31Відповідь на 3 від Logic_man

        щиро дякую!!

          Гість: alt-code

          521.01.21, 23:38

          А я люблю такі пісні душевні

            622.01.21, 00:06Відповідь на 5 від Гість: alt-code

            А я люблю такі пісні душевні дякую !

              722.01.21, 20:45

              Это АХ! Никакой дремучести, а это из того, что навсегда. Слушала урок музыки он-лайн для 5 класса и тема была "Музыка из кино". Учитель играл на пианино и спрашивал - дети, кто уже слышал это и может назвать? Сначала сыграл музыку из "Титаника" и тут дети начинают выкрикивать Щедрик? Колядка? Ну ладно, 5 клас. А потом он сыграл Дунаевского "Легко на сердце от песни весёлой..." И конечно же, никому это неизвестно... А у меня оказывается, хранится в памяти каждая строчка песни (даже с внуком разучила), но главное, что на вопрос о любимой музыке более половины выкрикивали Дзидзьо Чем дальше от той эпохи прекрасных и талантливейших произведений (и исполнителей), тем более понимаешь истинность прекрасного. Послушала всех исполнителей - все хороши по своему, но Шульженко

                823.01.21, 22:30Відповідь на 7 від Zemlyachka

                согласна с тобой по всем пунктам.Машенька!