хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Райан Грант Лонг / И такая любовь... Немного истории / Комиксы



Райан Грант Лонг (Ryan Grant Long) занимается изобразительным искусством и дизайном, изучением ЛГБТ-сообщества, антропологией и социологией. Все это привело к созданию проекта на получение степени магистра в области изобразительных искусств в 2009 году, о котором он пишет ниже.


11

Коментарі

115.05.13, 08:58


и всьо таки любофь есть любофь

    215.05.13, 12:00

    Интересно, но, прости, дорогая, Вот такая я нетолерантная. В США меня за подобные высказывания уже по судам затаскали!!!!

      315.05.13, 15:33Відповідь на 2 від inesska

      . Было так с начала времён . есть и. наверняка. будет -- и не имеет значения наше к этому отношение. Думаю. что они глубоко несчастные люди. как инвалиды . пока не осознают своё отличие . но и потом не легче--с этим отличием ещё нужно научиться жить .Я очень терпимо отношусь к сексменьшинствам. Не считаю секспредпочтения определяющим и главным в личности человека. Но толерантность проявилась лет 15 назад-- раньше как ты Просто лет 15 назад познакомилась с одной парой однополой . сначала думала. что они просто друзья ))) -- не юноши--мужчины 35 и 40 лет. Какие человеки!! Оба состоявшиеся в жизни. но сначала у каждого был неудачный брак--у одного дочка 23 лет. второй бездетный.

        415.05.13, 15:38Відповідь на 2 від inesska

        Когда они осознали и поняли, что с ними что-то не так. не знаю--таких задушевных бесед я с ними не вела. но . думаю. всё это не легко им далось -- и время то и у каждого куча родни ..нормальной)) Думаю. что для семьи это потрясение не меньшее --каково матерям осознать. понять и принять?.... сочувствую очень таки людям. И хорошо. что меня не слышат мои знакомцы -- обиделись бы.

          515.05.13, 15:39Відповідь на 1 від Гала


          и всьо таки любофь есть любофь
          это точно

            Гість: Рус с kija

            616.05.13, 08:10

            На палю, даже не в зону

              716.05.13, 16:37

              Катюша, я с тобой согласна. Такие отношения не всем понятны. Я могу понять их только в одном случае. Когда пара не выставляет свою любовь и отношения на показ. Красивые искренние отношения это глубоко личная вещь.

                816.05.13, 16:46Відповідь на 7 від ЛанаМ

                Катюша, я с тобой согласна. Такие отношения не всем понятны. Я могу понять их только в одном случае. Когда пара не выставляет свою любовь и отношения на показ. Красивые искренние отношения это глубоко личная вещь.И я против популяризации гомосексуализма и против всех этих маршей и акций и это касается не только однополой любви --засилие секса.на ТВ, в сети и тд.... притом грязного ,просто поражает и удручает . А в остальном считаю - чем занимаются двое взрослых людей в спальне -- это только их личное дело.

                  916.05.13, 16:48Відповідь на 6 від Гість: Рус с kija

                  На палю, даже не в зонуи всех калек и увечных тоже . А ещё алкашей. наркоманов. и тех . кто издевается и избивает жён и детей тоже не забудем ... И вообще. давайте соберёмся все хорошие люди и поубиваем всех плохих?

                    Гість: Светля4ок

                    1016.05.13, 20:20

                    Вау.. еще такого не видела..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна