Photosession in Kiev

группа в контакте, журналистика, концерты, корпоративы, культура, модели, новый год, обработка изображения, портрет, праздники, репортаж, реставрация, ретушь, свадебный фотограф, свадьба, сообщества, услуги, фотограф, фотограф на свадьбу, фотография, фотокорреспондент, фотосессии, фотосъемка, фотоуслуги.

Фотосъемка – одно из самых захватывающих занятий! Моя задача - увидеть Ваш внутренний мир, передать фотографией чувства и красоту, подчеркнув малозаметные детали, сделать работу так, чтобы глядя на фотографии вы ощущали, будто от них идет свет!

Съемки провожу в Киеве, Ирпене и Буче.

Провожу жанровые съемки, интересует фотосессия с сюжетом и образом...поиск перспективных моделей и создание портфолио для вас.

Для Вас это возможность вызвать интерес фотосессией у друзей и знакомых, а также подать работы в рекламное агентство и fashion индустрию!

Немного обо мне:

Работаю фотографом в компании Helen-Marlen (компания ,,Хелен Марлен" является лидером на рынке розничной торговли товарами категории ,,ЛЮКС" - одежда, обувь, аксессуары: моно и мульти-бренды. Представляет на Украине сеть магазинов в которых представлены лучшие бренды Италии и Франции: YSL, Aldobrue, Jilsander, Gucci, Ungaro, Alberto Cuardinali, Sergio ROssi, Barbato, Cesare Paciotti, Pollini, Versace).

В свободное время занимаюсь съемкой концертов, фотосессиями и съемкой в других направлениях.

контакты: тел 0638215456 (Андрей)
сайт http://fot.in.ua
группа в контакте http://vkontakte.ru/club7708223
сообщество к коннекте http://groups.connect.ua/group-11060

Засновник _Fallen_, співтовариство засноване 04.11.2009.