Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Детская любовь?

 



Интересный факт, я в детстве влюблялась только один раз, было это летом у бабушки в селе, он был сосед, ему было 19, а мне 5. Это заметили все, как я на него смотрела и стеснялась его. Звали его Толик, потом он пошел в армию, пришел  женился. Встретила его я, когда мне было 20, посмотрела я на него и о ужас, кого я любила. Вообщем ничего интересного...


Так вот я к чему, мой ребенок учится в первом классе, так он за эти пол года, пол класса перелюбил... При чем не шуточно, а с переживаниями, говорит:" Мама я шел в столовую у меня сердце так стучало!"

 Я спрашиваю:"Сыночек что случилось, почему, у тебя может, что то болит?"


-Да нет мама, я с Настей за руку в столовую шел.

Прошло время.

- Мам ты мне купи жевачку с колечком.


-Зачем?


-Я Оксане подарю, она такая красивая, у нее глазки и носик как нарисованные!


И спрашивается в кого мой ребенок, в меня нет. Я в школе терпеть не могла мальчишек, все драчуны были. Может в мужа? Это еще надо расспросить его сестру, так он не раскажет.


А любовь ребенка все продолжается, в этой четверти сидит с другой девочкой.

 -Мама, а Илона, такая красивая у нее каждый день новые прически, она будет красивой и когда вырастет?

 Я говорю: "Сына ты подрасти, выучись, а потом и поговорим, кто красивый, кто нет."


Вот так...? 

21

Коментарі

Гість: _Tоshka_

16.03.07, 11:33

Во втором классе у меня случилась любофь. Он пил за меня молоко в столовке и носил портфель. Папа был военный и их семья уезжала через год в другой город. Мы очень плакали, когда прощались. Сейчас трогательно и смешно об этом вспоминать, но тогда у меня сердце выпрыгивало от счастья, когда он держал меня за руку и разрывалось от боли, когда он уехал...

    26.03.07, 11:41

    Нормальное явление,не переживай!)))))Может наверное думаю, мне грустно смотреть, что ребенок так быстро вырастает, хотя это здорово, но как говорят мы замечаем как стареем по возрасту детей, наверное это так...

      36.03.07, 11:42Відповідь на 1 від Гість: _Tоshka_

      Во втором классе у меня случилась любофь. Он пил за меня молоко в столовке и носил портфель. Папа был военный и их семья уезжала через год в другой город. Мы очень плакали, когда прощались. Сейчас трогательно и смешно об этом вспоминать, но тогда у меня сердце выпрыгивало от счастья, когда он держал меня за руку и разрывалось от боли, когда он уехал...Классно, молоко тоже ненавидела кипяченое с пенкой беее гадость. А утебя был такой рыцарь, здорово просто.

        46.03.07, 11:48

        Если мне не изменяет память то мы с тобой вроде одногодки,я пока ещё их ваще не завёл...вроде бы...так ты думаешь я моложе тебя душой?)))))))))По идее должен быть моложе, а что нет?

          56.03.07, 11:56

          тебе ж вроде ...цатник?Да нет, я про душу, моложе или нет????

            66.03.07, 12:02

            эт врядли..Нет просто нет детей, нет заботы о них.Я понимаю есть другие, но все таки чувство ответственности о ребенке, это гараздо большее....8))

              76.03.07, 12:08

              не поверишь но давно уже гложет о ещё неродившихся...)да и наверное выходишь на улицу(как Райкин говорил) и конфетки раздаешь, а вдруг где мое дите, ладно шучу а вообще понимаю, я придерживаюсь, что сначала материальная база, потом малявочка.Умничка цем цем 8))

                Гість: Utenok

                86.03.07, 18:21

                Пятый клас... потом седьмой, потом девятый... А все началось с учительницы во втором класе(но это секрет, поэтому тссссссс), долго плакал когда она от нас ушла...(в декрет)

                  96.03.07, 19:10Відповідь на 8 від Гість: Utenok

                  Пятый клас... потом седьмой, потом девятый... А все началось с учительницы во втором класе(но это секрет, поэтому тссссссс), долго плакал когда она от нас ушла...(в декрет)Бывает, у меня муж признался что любил няню в садике, тоже степесняется, когда расказывает 8))

                    1020.03.07, 16:28

                    Случайно попалось вот это обсуждение на похожую тему:
                    http://community.livejournal.com/h_o_m_e_school/62110.html?style=mine
                    Из всего этого делается вывод, что ребенку не хватает внимания и любви...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна