хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Иллюзия

Как хочется ласки порою,
Не за деньги совсем, просто так.
Может снова увлечься женою?
Не поймет! Скажет:"Старый дурак"

Ей цветы подарить без причины,
Значит в чем-то опять виноват.
И гримасу не нужной личины,
Буду вновь на себя примерять.

Поцелуи, объятья, как можно?
Есть для этого только кровать.
Только ночью, и то осторожно,
Чтоб за стенкою спать не мешать.

Нет, живем мы достаточно дружно,
Только каждый себе на уме.
Все в семье моей единодушно,
Что мне кажется, счастлив вполне!

Но вот все это только иллюзия,
Вдохновеннейший самообман.
Бесконечная жажда сочувствия,
Беспрерывный любовный дурман.

Обескровленный этой иллюзией,
Терплю мысли в своей голове.
И когда мне так хочется ласки,
Я ищу ее на стороне...


 

5

Останні статті

Коментарі

Гість: ЛИСУНКА

115.02.11, 22:23

    216.02.11, 07:04

    Мне понравилась Ваша искренность... Или может не искренность Знаете я оказывается совсем не разбираюсь в людях. Да ладно обо мне. Хочу сказать берегите свою любовь( если таковая имеется), любою ценою берегите... И почему Вы думаете что жена не поймет, возможно она сама этого ждет.

      316.02.11, 12:34

      Ниче,еще вспыхнет снова...

        416.02.11, 13:03

        Эй, бабьё! Слыхали?! Истина!!! Учитесь быть всегда востребованными и желанными... И для начала из баб превратитесь в женщин...
        Прекрасные стихи!

          516.02.11, 15:39Відповідь на 2 від Заграва

          Увы, женщина с которой я имею честь жить под одной крышей понимает только и себя и своих близких, меня она воспринимает только с позиции кошелька... типа видели очи что брали, ешьте хоть повылазте...другой не была и не буду, по крайней мере для меня, не для тебя мама квиточку ростила... Что же касается любви, то уж поверьте, ее я берегу как никто другой...

            616.02.11, 15:58Відповідь на 4 від bekirini

            Эй, бабьё! Слыхали?! Истина!!! Учитесь быть всегда востребованными и желанными... И для начала из баб превратитесь в женщин...
            Прекрасные стихи!
            Здравствуйте! Рад что Вы уделили внимание и моим скромным сочинениям!!! С удовольствием читаю перлы Ваших комментариев другим авторам, и как мне кажется что раньше Вы писали их анонимно... Впрочем не в этом суть, суть в том что Вы во многом правы, тонко понимаю женскую сущность и глупость.
            Да, так по женски слышать лишь себя,
            В одних своих иллюзиях летая.
            Но ведь на этом держится земля,
            Что находясь внизу о небесах мечтаем.

              716.02.11, 16:53Відповідь на 5 від Премиум

              Увы, женщина с которой я имею честь жить под одной крышей понимает только и себя и своих близких, меня она воспринимает только с позиции кошелька... типа видели очи что брали, ешьте хоть повылазте...другой не была и не буду, по крайней мере для меня, не для тебя мама квиточку ростила... Что же касается любви, то уж поверьте, ее я берегу как никто другой...А знаете бросьте вы ее... рано или поздно все равно к этому придете, не стоит тратить время и силы на того кто не нуждается в этом. В мире много женщин которым не просто нужна любовь, а необходима... Глупые мы бабы... Сначала не ценим, а потом ноем...

                816.02.11, 22:46Відповідь на 6 від Премиум

                Ну, здравствуйте, если угодно А разве раньше я про Ваши стихи никак не отзывалась? Что до их уровня - я, в общем, не считаю себя знатоком, сужу исключительно по личному восприятию - т.е., очень субъективно, думаю. Поэтому всегда готова к резко негативной реакции на свои комменты Вы считаете их перлами? Лестно слышать, не вознестись бы ... Спасибо... А женскую сущность и - тем более! - глупость кому ж и понимать - сама такая А о небесах мечтаю тоже... Да-а-а-а .... И давай, мож, на "ты" уже?