хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

А не в запретах плод слащавый!


А  НЕ  В  ЗАПРЕТАХ  ПЛОД  СЛАЩАВЫЙ!

**************************************************************

Поток,  в  распахнутое, настежь, в день;

Безудержно  так,  непоколебимо,

Несётся, через  души, мимо:

Жизнь – Смерть! – Из Света – в Тень!

 

И в сердце, где, навылет, болью;

Копытами – по Чувствам  и  Надеждам;

Тем, «многознающим» невеждам,

Легко, играясь, в раны – солью….

 

А  не  в  запретах плод  слащавый;

Оскомой  на  зубах,  в там  дрожью,

Колотит  реки – вены  наглой  ложью,

В обкуренном  сознанье, род  прыщавый.

 *******   / 15.02.2011 г. /

11

Останні статті

Коментарі

115.02.11, 15:50

    215.02.11, 15:54

    http://www.mypishem.ru/stihi/lirika-filosofskaja/a-ne-v-zapretah-plod-slashavyi.html

    там необходимо быть непременно автором,или можно просто читателем?

      анонім

      315.02.11, 16:20

        415.02.11, 18:07

        Фонтан чувств!
        Я не уверен в необходимости запятых в 1-й строке. Во 2-й после "так", в 5-й после "где". В 10-й не воспринимаю предлог "в".
        Мне кажется Вы ставите запятые для ритмической интонации. Тогда может быть так:
        Поток
        в распахнутое
        настежь
        в день;
        Безудержно,
        так непоколебимо,
        Несётся
        через души,
        мимо:

          515.02.11, 18:11Відповідь на 4 від аналдр

          Я набрал лесенкой, но ОНО все сдвинуло влево. Я не умею, как Вы, ни шрифт менять, ни размер

            615.02.11, 18:30Відповідь на 1 від ЦАРЬ ВЛАДИМИР

            Благодарю!

              715.02.11, 18:46Відповідь на 2 від ЦАРЬ ВЛАДИМИР

              Кликните по этой ссылке.-Выйдите нв ГЛАВНУЮ (кликните в верхней строке-слева).
              Вас вынесет на ГЛАВНУЮ. Там Админ предложит Вам: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.-кликните и перейдёте на страничку РЕГИСТРАЦИЯ. После регистрации, у Вас появиться СВОЯ СТРАНИЧКА. Можно зарегить-ся и быть просто ЧИТАТЕЛЕМ, с правом комментировать и +++ ОДОБРЯТЬ. А можно НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ выкладывать свои СТИХИ, ПРОЗУ, ПУБЛИЦИСТИКУ, и т. д. ... Там есть и блоги, и возможность демонстрировать СВОИ РАБОТЫ, если Вы-художник. Или Фото...Ознакомьтесь и , если Вам ПОДОЙДЁТ-дерзайте! Сидеть и просто ожидать,что УПАДЁТ с НЕБА что-то, не надо. Думаю,что надо самим ,хоть что-то делать! Сайт молодой и нам самим можно сделать так,чтобы было интересно.

                815.02.11, 18:47Відповідь на 3 від анонім

                Благодарю!

                  915.02.11, 19:18Відповідь на 5 від аналдр

                  Я набрал лесенкой, но ОНО все сдвинуло влево. Я не умею, как Вы, ни шрифт менять, ни размерА,между прочим,у меня была мысль,чтобы передать оттенки чувств, выложить тексть вообще без знаков,всё с маленькой буквы, и в ступенчатый строй строки,как бы бегущие строки...
                  Что касаемо : "Я не умею, как Вы, ни шрифт менять, ни размер ..."--Я тоже-не асс. Но..
                  Текст я набираю в Ворде.Там есть функции и возможности(указанные на верхней панели)- и цвет, и шрифт.... А ещё,можно,обычно набрав текст,скопировать его на мышку.А затем,кликнуть правой кнопкой мышки-выйдет перечень действий.Выбираете -ШРИФТ. Раскроется окно. Там выбираете: цвет,размер и т.д. шрифта. Вконце-кликните ОК. И ваш набранный уже, текст преобразится в нужный Вам вид.

                    1015.02.11, 19:23Відповідь на 4 від аналдр

                    Спасибо большое! Я знаю,что то, как написала я,всё это режет ПРИВЫЧНЫЙ,стандарт восприятия....Но именно такой приём и эти,буд-то бы , невпопад проставленные "не" и "не в " - они позволяют мне чуточку передать внутреннее состояние и оттенки чувств,эмоций и даже ощущений...немножко! Это не есть ОШИБКА.Это есть ПРИЁМ, для передачи Вам,как читателю, того подтекста и той палитры многогранных чувств и эмоций,на которые способна человеческая душа...и, даже, смысла....спрятанного и недосказанного! Я,как бы, приглашаю Вас-читателя, на ЭМОЦИЛНАЧЬНЫЙ, ЧУВСТВЕННЫЙ КОНТАКТ! Ведь, словами и даже "со смыслом", не всегда можно полностью описать переливы граней души....Очень Вам признательна за то,что Вы внимательны ко мне!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна