Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

твой враг - мой враг

  Бабоньки, неужели вы действительно такие глупые, - что не видите своего Счастья?

  ВСЕ мужчины хотят вам счастья, казалось бы, - бери и пользуйся. 
  Так нет же, вам больше по духу - зло, зловредность, злорадство... 
  - на*зачем оно вам?
4

Коментарі

11.02.16, 15:38

все казлы желают козам счастья!

    Гість: Сергей я

    21.02.16, 15:49

    Cчастья то мы им желаем.....но большинству без нас....от многих подальше.....пусть другого идиота ищут

      31.02.16, 16:00

      Мужчинам не понять какое это счастье ВЛЕЗТЬ в прошлогоднее платье

        Гість: Мартышка Чита

        41.02.16, 16:12Відповідь на 3 від Мне обещали

        Мужчинам не понять какое это счастье ВЛЕЗТЬ в прошлогоднее платье

          51.02.16, 16:21Відповідь на 4 від Гість: Мартышка Чита

          Мужчинам не понять какое это счастье ВЛЕЗТЬ в прошлогоднее платьеЭлементарная неспособность наслаждаться прелестями одиночества подталкивает нас на отношения - и начинаются разборки : кто кого осчастливает

            Гість: Мартышка Чита

            61.02.16, 16:24Відповідь на 5 від Мне обещали

            Мужчинам не понять какое это счастье ВЛЕЗТЬ в прошлогоднее платьеЭлементарная неспособность наслаждаться прелестями одиночества подталкивает нас на отношения - и начинаются разборки : кто кого осчастливаетСовершенно верно, иногда от этого "осчастливливания" мужским полом нервный тик начинается

              71.02.16, 16:47Відповідь на 6 від Гість: Мартышка Чита

              Мужчинам не понять какое это счастье ВЛЕЗТЬ в прошлогоднее платьеЭлементарная неспособность наслаждаться прелестями одиночества подталкивает нас на отношения - и начинаются разборки : кто кого осчастливаетСовершенно верно, иногда от этого "осчастливливания" мужским полом нервный тик начинаетсяСолидарна с вами....
              А ведь так просто создать себе зону комфорта - и наслаждаться этим.

                Гість: Мартышка Чита

                81.02.16, 16:51Відповідь на 7 від Мне обещали

                Мужчинам не понять какое это счастье ВЛЕЗТЬ в прошлогоднее платьеЭлементарная неспособность наслаждаться прелестями одиночества подталкивает нас на отношения - и начинаются разборки : кто кого осчастливаетСовершенно верно, иногда от этого "осчастливливания" мужским полом нервный тик начинаетсяСолидарна с вами....
                А ведь так просто создать себе зону комфорта - и наслаждаться этим.
                И чтобы в эту зону комфорта не лезли со своими носками и трусами

                  91.02.16, 16:54Відповідь на 7 від Мне обещали

                  Мужчинам не понять какое это счастье ВЛЕЗТЬ в прошлогоднее платьеЭлементарная неспособность наслаждаться прелестями одиночества подталкивает нас на отношения - и начинаются разборки : кто кого осчастливаетСовершенно верно, иногда от этого "осчастливливания" мужским полом нервный тик начинаетсяСолидарна с вами....
                  А ведь так просто создать себе зону комфорта - и наслаждаться этим.
                  кто/что мешает теткам жить отдельно от мужчин?

                    101.02.16, 16:55Відповідь на 8 від Гість: Мартышка Чита

                    Мужчинам не понять какое это счастье ВЛЕЗТЬ в прошлогоднее платьеЭлементарная неспособность наслаждаться прелестями одиночества подталкивает нас на отношения - и начинаются разборки : кто кого осчастливаетСовершенно верно, иногда от этого "осчастливливания" мужским полом нервный тик начинаетсяСолидарна с вами....
                    А ведь так просто создать себе зону комфорта - и наслаждаться этим.
                    И чтобы в эту зону комфорта не лезли со своими носками и трусами

                    Спасибо вам за чудное общение .....хорошо что никто не мешал , особенно которые думают что они наше счастье

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна