Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

верность халявщику? - не смешно

Как можно назвать того, 
кто плюет в колодец, 
из которого пьет?

images

  Вы можете себе представить, что кто-либо может хранить верность человеку, - который пренебрегает его любовью, заботой..., а то и ...доит его?
  Бывает, но редко. 
 
  Хранить верность стоит тому, и только тому, - кто ценит и уважает тебя, или от которого зависит твоя жизнь/благополучие...

  А, тем более, кто кормит - в прямом и переносном, в том числе - и собой.
4

Коментарі

115.04.15, 21:46

Один я читаю название сообщества с грузинским акцентом?

    215.04.15, 21:54Відповідь на 1 від Бес Понятия

    Один я читаю название сообщества с грузинским акцентом?Похоже, сообщество создал украинец )

      315.04.15, 21:58Відповідь на 2 від mestor

      Один я читаю название сообщества с грузинским акцентом?Похоже, сообщество создал украинец )Не, он бы озаглавил "Думки вголос", а тут точно - грузин

        415.04.15, 22:22

        странная тема

          515.04.15, 22:38Відповідь на 3 від Бес Понятия

          Один я читаю название сообщества с грузинским акцентом?Похоже, сообщество создал украинец )Не, он бы озаглавил "Думки вголос", а тут точно - грузинсменил ...прописку

            615.04.15, 22:43Відповідь на 5 від mestor

            Один я читаю название сообщества с грузинским акцентом?Похоже, сообщество создал украинец )Не, он бы озаглавил "Думки вголос", а тут точно - грузинсменил ...прописку

              715.04.15, 23:14

              значит вот я такая дура -

                815.04.15, 23:47Відповідь на 7 від Леди__Ю

                значит вот я такая дура -не казнись, - все мы делаем много глупостей в жизни

                  915.04.15, 23:51Відповідь на 8 від mestor

                  значит вот я такая дура -не казнись, - все мы делаем много глупостей в жизниглавное потом знать как исправить