Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

7 ноября.

Твоя ненависть просачивается в мозг и стальными гвоздями застывает в его недрах. Твоя любовь...она чувствуется в голосе, завуалированном под злобу. Любовь и ненависть граничат друг с другом критично близко. Как лезвие ножа на коже - стоит совсем немного нажать, и тут же брызнет кровь.

Каждая сказка имеет свое начало и свой конец. Как правило, хэппи-энд. В жизни мало хэппи-эндов. В жизни мало сказок.

Ты - моя сказка, ты - моя история, ты - часть моей Вселенной. И только с тобой такие банальные вещи, как ужин при свечах, ночь в звёздах, ванна с пеной, спагетти на двоих, - только с тобой эти вещи приобретают совсем иной смысл, перестают казаться банальными и простыми.

Есть люди, которые в жизни вроде и были, а следа не осталось...

И есть ты.

Неважно, где ты физически, с кем ты сердцем. Кем ты дышишь сейчас.

Странно, ты далеко, а я тобой дышу, живу. Смеюсь тобой и плачу тобой. 

Минуты без тебя выливаются в часы, часы - в дни. 

Вижу тебя. Сердце, как маленький щенок, судорожно подпрыгивает в надежде на ласку. 

И жизнь приобретает смысл, и светит солнце ярко, и небо манит безграничной чистотой. А рядом просто ты.

..........Спустя немногим больше, чем полвека, будучи хрупкой старушкой с белыми, как снег, волосами, я возьму тебя за руку, и из последних сил прошепчу на ушко: 

- Ты - моя Вселенная, моя жизнь, моя сказка. Ты - мой хэппи энд................ 

3

Коментарі