хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Ноябрь... в красках...

                                      

    Фанатичная электичность желтого китча ПОПСЫ, в сочетании с респектабельным золотым БЛЮЗОВЫМ оттенком, с вкраплением красного фееричного ШАНСОНА и ,лавинообразно упавшего пластами коричневого хеви-металл РОКА , с последующими зелеными трогательно-нежными ВАЛЬСИРУЮЩИМИ мазками.., оставляет на традиционно- регенерирующем холсте осени  краски экзальтированно- осеннего НОКТЮРНА...
                                                        
                                                                                                                    Изе...
                                                                                                                                   08.11.2010         15;26

                                                                 Пы. Сы. chih Учитесь писАть...smutili draznilka
18

Коментарі

18.11.10, 15:37

ПисАть??? Да ты мне никак рассказать не можешь как рассылку делать!!! Куда там писАть!!!???!!!

    28.11.10, 15:43

    короче, осень это красиво!

      38.11.10, 15:44

      Аминь.

        48.11.10, 15:52

        учиться писать потому тчо тут типа все так красиво написано, а остальным надо завидовать?

          Гість: магур

          58.11.10, 16:11

          Опечаточка эКлектичность. А так ничего... Изя может, если захочет

            Гість: Destin

            68.11.10, 16:56

            Осень можно описать по разному

              78.11.10, 17:00

                Гість: митриус

                88.11.10, 17:04

                Вы бесподобны. Удержусь от коментов, лично при встрече, обещаю показать обратную сторону. Ноктюрна

                  98.11.10, 17:36

                  Мне эту науку не постичь никогда...

                    108.11.10, 18:05

                    ага, учусь...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна