Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

"В тишине"

Ещё долго нечего не происходило. Все замерло, то ли в ожидании, то ли навсегда. Пугающая, но вселяющая уверенность, что всё позади - тишина. Казалось, она закрыла рот каждому живому существу, окутала вокруг все, что могло хоть чем-нибудь выдать своё присутствие. Это как прыжок в воду - несколько секунд полёта и все... ты в другом, чужом для себя мире. Понимание случившегося, словно из тумана подбирается к сознанию. Мысль, ещё и ещё одна, все разные, и кажется не связанные между собой, но лишь по тому, что глаза уставились в одну точку. Оглядываясь, мысли приобретали смысл, цеплялись друг за друга и тянули за собой новые.
Что случилось? Почему я не с ними? Почему я? Ах, да. Я же лентяй, и решил вздремнуть во время рабочей смены. Именно это меня и спасло. Чёрт, если бы не кровь и в некоторых случаях не естественное положение тел, то можно было бы предположить, что они все просто спят.
Может, началась война? Нет, это маловероятно, мы бы об этом узнали, нас бы предупредили. Тут что-то другое. Но, что? Думай, думай, думай….Газ! Точно, я не закрутил вентиль в подвале, что и…Здорово, я остался один, без средств связи, на острове, с лодкой, что начнёт тонуть едва я отплыву от берега.
Почему, вот уже пять лет, работая здесь, и не в чём, особо не нуждаясь, я хотел поскорей умереть? А теперь, когда всего этого не стало, во мне проснулось огромное желание жить. Может, я всё это сделал специально, на уровне подсознания, чтоб выбраться отсюда? Чтоб изменится. На, что у меня всегда не хватало духу. Я боялся перемен, предпочитая им хоть какую стабильность. И за этот мой страх, расстались с жизнью сорок пять моих коллег, людей, чьи жизни точно ценнее одной моей. Или нет?  Впрочем, об этом не мне судить. Нужно выбраться от сюда, иначе никто не узнает что случилось, а я единственный кто может рассказать. Терять то уже нечего. Или есть…?  
5

Коментарі

121.10.10, 10:47

что за беда?

    221.10.10, 23:19Відповідь на 1 від Рыжая_лиса

    Да, приболел я чуток, вот и лезут в голову мысли всякие

      323.10.10, 10:00Відповідь на 2 від Пурумпумпель

      выздоравливай и не грусти!

        423.10.10, 23:36Відповідь на 3 від Рыжая_лиса

        Спасибо! Самочувствие вроде улучшилось, по крайней мере хуже не стало (уже хорошо))

          524.10.10, 23:14

          Да...мысли у тебя кошмарные (((
          Выздоравливай )))

            624.10.10, 23:44Відповідь на 5 від Gallink@


            Иногда, сам себе удивляюсь, когда читаю то, что писал в плохом настроение.
            Спасибо, буду стараться!

              724.10.10, 23:47Відповідь на 6 від Пурумпумпель

              Да, бывает...
              А что у тебя что-то серезное ???

                824.10.10, 23:52Відповідь на 7 від Gallink@

                Да, к счастю, нет! Бывает иногда, начинаешь сильно серьёзно воспринимать, всё что происходит вокруг, и в тебе, акцентировать на это внимание (чего лучше не делать, сам знаю, но..) и пошло поехало....

                  927.10.10, 01:06Відповідь на 8 від Пурумпумпель

                  Да, бывает....
                  Главное что со временем проходит

                    1027.10.10, 02:00Відповідь на 9 від Gallink@

                    ...Это точно

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна