Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Психология Отношений...

                                                                                          Я.

     Идем... рядом... Не достаю до его плеча. Он делает один шаг. Я - два. Знает..., но идет быстро, чтобы я догоняла.      Вредный, противный. А я не хочу догонять. И не буду. Иду своим обычным шагом. Иду и думаю:
- Если он со мной, пусть идет чуть медленнее, чтобы я успевала. Чтобы мне было комфортно и уютно с ним идти... "нога в ногу". Но.., опять же... Он же мужчина, значит... на шаг должен идти впереди. Да! Все правильно. буду слышать его и чувствовать, и подстраиваться. Ведь, я же -  Женщина и... рядом с Ним.

                                                                                            
                                                                                           Он.

    Идем... рядом... Еле достает до моего плеча. Маленькая. Я делаю один шаг. Она - два.  Знает, что ей надо идти рядом..,  значит быстрее. А она идет свои шагом. Вредная, противная. Иду и думаю:
- Если она со мной, пусть идет быстрее, чтобы я чувствовал ее рядом. Чтобы мне было уютно и комфортно с ней идти... "нога в ногу". Но пять же... Я  же мужчина, значит... на шаг должен идти впереди. Да! Все правильно. Буду сышать ее и чувствовать, и подстраиваться. Ведь, я же -  Мужчина и... рядом с Ней.

                                                                                                                Изе...                     14;25    
20

Коментарі

110.10.10, 19:16

В точку. Когда иду с женой она отстает на пару шагов, дальше дистанция не увеличивается. Останавливаюсь жду, через десяток шагов дистанция та-же.

    210.10.10, 19:16

    ...взаимопонимание - великая сила

      Гість: магур

      310.10.10, 19:20

      Изя, ты слышал?

        410.10.10, 19:27

        Влучно!!!

          510.10.10, 19:29Відповідь на 1 від niko_niko


          базар...

            610.10.10, 19:29Відповідь на 2 від вітка

            ДА!!!!

              710.10.10, 19:30Відповідь на 3 від Гість: магур

              ДА!

                810.10.10, 19:31

                Телепатия типа Привет

                  910.10.10, 19:31Відповідь на 4 від Zagadka*

                  Дуже!!!

                    1010.10.10, 19:32Відповідь на 8 від Черный_Ангел+

                    неее... эта... любовь.... нуууу... и телепатия... тоже.... привет

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна