хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Нашла очень-очень старый дневник.Это писала я ! На бумаге.

 

Хочу напиться анальгина.Вот только где моя душа?Болит.Зараза.Значит есть где-то.А анальгин не помогает.Ничего не помогает..НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ !!! И всю жизнь теперь остаётся жить в боли, в рабстве, в лабиринтах музыки и слёз. Это жалкое существование: коситься на телефон, целовать твои фотки, обнимать подушку, и прижиматься губами к ледяной поверхности зеркала, и видеть сны о тебе, и любить саму себя по утрам своими руками, а потом тащиться под душ мыться, утыкаться в ладони с горячей водой в поисках хоть какого-то тепла. И убеждать себя, что нет ! Я не виновата, что ты меня не любишь.Я не виновата, что не могу простить. Бедненькое моё глупое сердечко.Ты тикнешь в последний раз.И тому, ради кого оно билось будет всё равно. Жалость унижает ? Отменное оправдание вашей безжалостности.Ведь у меня же на лбу написано:"ХЭЛП МИ" ! Ну обнимите же меня надёжными руками своими, как обнимала я вас, когда вам было плохо.Вы забыли об этом".Проходите мимо." Я прихожу к вам, чтобы побыть одной.И значит так надо."Её мальчик далеко в семи морях".И даже когда около....Мой убийца.

 

9

Коментарі

Гість: Милая+

11.06.10, 19:25


возьми мое сердце...

    21.06.10, 20:19Відповідь на 1 від Гість: Милая+

    Это было очень давно, но тогда я не захотела жить.
    Но вот так плохо бывает за то, что когда-то было так хорошо.Твоё сердце всегда в моём.А Москва так далеко !

      31.06.10, 20:26

      Ты в себя влюблена? Это конечно класс но зачем так много фанатизма?

        41.06.10, 20:30

        А зараз-то як? Чому ти повернулась до тих рядків? Все нормально?

          51.06.10, 20:30Відповідь на 3 від MarlenkA

          Нет.А надо бы.
          Ещё пора писать яснее.

            61.06.10, 20:34Відповідь на 4 від Mavca

            Ті рядки не йдуть, скількі б часу не минало.
            Зараз ? Просто трохи по іншому.

              анонім

              72.06.10, 06:00

                Гість: pomadka

                82.06.10, 09:36

                очень чувственно написано.... боль внутри души....такую боль очень трудно излечить...а лекарство от неё...та же любовь....

                  92.06.10, 14:56Відповідь на 5 від Vivyenn

                  Нет.А надо бы.
                  Ещё пора писать яснее.
                  А я вот в себя влюблена. но иногда и ненавижу. короче влюбленная но самокритичная. А хочешь я тебя научу любить?

                    анонім

                    102.06.10, 15:14

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна