Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Он ушел...

Он ушел… Ушел, оставив лишь след в моей памяти. Большой след в моей маленькой памяти… Чего там мне и помнить толком в 18ть то лет? Только о нём… Он исчез из моей жизни так же внезапно, как и появился в ней. Он не сказал мне ни «Прощай», ни «Прости» - ни слова, но я уже чётко понимала – он больше не придет… Мы попрощались при последней встречи всё также слащаво, как обычно. Он обнял меня и прижал к себе. Я подняла голову, что бы посмотреть на него. Мне приходилось вставать на носочки, а ему наклонять голову, что бы наши губы наконец-таки встретились… Это было так романтично… Просто ощущать его рядом… Слышать стук его сердца... которое (как задумано, честное слова) бьется как раз у моего уха. Я была маленькой девочкой рядом с ним… маленькой - во всех смыслах этого слова. Он старше… он выше…

Когда он вдруг ниоткуда появился в моей жизни, я не допускала даже мельчайшей мысли, что он может стать её смыслом… Просто «один из» думала я, а он оказался особенным. Он заставил меня так привязаться к нему, что я сама могла ему звонить и писать в любое время. Я верила всему, что он говорил и не боялась чувствовать себя и вести – натурально… не притворяться… Я даже не пыталась себя вести «правильно» - не скрывала, что скучаю и завишу от него. А он писал всё реже… Работы у него было всё больше, а времени на меня – естественно – меньше. Я прекрасно понимала, что я у него «одна из» - просто он играет слишком хорошо… А, где-то в глубине души, надеялась, что именно я заставлю его измениться. Но, чудо не свершилось. Однажды он ушел, что б больше не вернуться ко мне…

Я долго пыталась найти его глаза в толпе и не видела никого… только изредка мелькают чьи-то макушки… Давно я не смотрела под ноги… а раньше ведь, всегда шагала опустив голову… Он ушел… и всё-таки что-то хорошее в этом есть… ведь он был… а я научилась смотреть в небо…

9

Коментарі

Гість: ДжокерЪ

12.12.09, 14:35

опять про Серегу?

    Гість: Lozinka

    22.12.09, 14:36Відповідь на 1 від Гість: ДжокерЪ

    опять про Серегу?блин, опередила

      32.12.09, 14:37Відповідь на 1 від Гість: ДжокерЪ

      Серега? Кто такой Серега?

        Гість: ДжокерЪ

        42.12.09, 14:40Відповідь на 2 від Гість: Lozinka

        опять про Серегу?блин, опередила

          Гість: ДжокерЪ

          52.12.09, 14:40Відповідь на 3 від AngeL в душе

          не обращай внимание

            Гість: ZUBIKOV

            62.12.09, 14:42

            Чуйло терциста - он вернётся

              72.12.09, 14:57

              А парни быстро общий язык нашли ))

                82.12.09, 15:02

                а я научилась смотреть в небо…

                  92.12.09, 15:21

                  в даном случае что сердце - что уши... мозгами шевелить надо ))
                  хотя... кто его знает... это же, всего лишь, моя выдумка...

                    102.12.09, 15:21Відповідь на 8 від Ферсефонея

                    Спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна