хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Сон

Просыпаюсь.
И в тот же миг волна необъяснимого счастья захлестывает душу.
Пытаюсь понять. И вспоминаю: сон!!! В блаженстве ловя летний ветерок, укрываюсь прохладной простынью, оставляя одну ногу утреннему проказнику... Пытаюсь задремать снова, чтобы не упустить, запомнить, а если повезет - то и досмотреть волшебный сон.
Необыкновенный, пьянящий, откровенный...
Этот сон - о тебе. Почему-то в нем тебя зовут Роже, хотя в жизни ты - Вадим... Наверное, ассоциации о Роже Вадиме. Идет дождь. Он заполняет весь город, превращаясь в потоки, смывая все зло, всю грязь с души города. Я чувствую это так остро, словно я сама - екатерининская мостовая,- гладкая, блестящая, очистившаяся от скверны.
Я лечу над Новым мостом, над Днепром, в который вливается вода всего неба... Как давно я не летала!!!
Вдруг возникает твое лицо. Я так близко, что могу поцеловать твои глаза, длинные глубокие морщинки, лучиками разбегающиеся от них... Морщинки светлые, почти белые: ты всегда улыбаешься, и солнце не успевает обжечь их своими лучами.
В светлой глубокой зелени твоих глаз я читаю уверенность в победе надо мной, моей душой, моим телом... Ты смеешься над моей наивностью. Не в силах совладать с затопившим желанием, я касаюсь губами твоего плеча - сильного, теплого и соленого. Ты смотришь на меня в упор. Во взгляде - удивление и вопрос. Прячусь в твое плечо. Тебе все-таки удалось смутить меня. Ты снова смеешься, но теперь - тихонько и ласково. Да, ты победил. Но еще не время. Ты читаешь это в глазах. В моих зеленых глазах.
2

Коментарі

126.11.09, 17:10

Двое зеленоглазых - это очень красиво.

    226.11.09, 17:12

    Ага
    Вообще люблю зеленоглазых
    Спасибо за отклик

      31.12.09, 12:47


      Красиво

        41.12.09, 14:19

        Правда-правда?
        Я рада, что Вам понравилось

          51.12.09, 14:21Відповідь на 4 від Cobra_King

          Правда-правда
          А я рада, что прочитала