Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

День Солнца!


           Сегодня!
жаль поздно узнала....smutili .. а интересно получилось, сегодня, в международный день Солнца, у нас в Киеве Солнца не было видно...unsmile  но пока еще не совсем вечер давайте улыбнемся друг другу и пусть наши Сердца в любую погоду будут источниками Света и Любви, как наше Солнце!


Все живое на Земле согрето Его теплом!

12

Коментарі

Гість: lucerna

13.05.11, 19:04

    23.05.11, 20:53

      33.05.11, 21:33

        43.05.11, 22:06

          53.05.11, 23:21

            63.05.11, 23:58

            нда, тоже не знала такого...
            и у нас весь день пасмурно было, и холодно, хотя пару дней до того жара стояла невыносимая)))

              74.05.11, 11:35

              Не знал...
              А не подскажите - когда день Юпитера - моей любимой планеты.
              Я б отпраздновал с удовольствием

                84.05.11, 11:46Відповідь на 7 від Rusist

                Не знал...
                А не подскажите - когда день Юпитера - моей любимой планеты.
                Я б отпраздновал с удовольствием
                с удовольствием, я этот день сама очень люблю - Четверг! причем каждый!

                а на счет международного дня Юпитера.. думаю еще пока не придумали... во всяком случае в нете не встречала еще, но это не особо важно.. как мне кажется....

                  Гість: Каsсандра

                  94.05.11, 14:23

                  Есть солнышко-будет тепло и радостно!!!!

                    104.05.11, 19:01

                    Астрологи предрекают расцвет Украины не раньше 2021 года
                    С 2006 г. Украина взяла старт развития, а расцвет нашего государства ожидается в 2021 г. Об этом во время пресс-конференции «Авария на ЧАЭС и карма Украины. Почему в Украине происходят техногенные катастрофы?» рассказала соучредитель союза астрологов Украины Елена Осипенко. «Тяжелыми годами для Украины будут конец 2012 г. и 2013-й. Это кризисные годы, но после этого мы увидим, на что способна Украина», - отметила астролог. Осипенко подчеркнула, что Украина поднимется на свою вершину в 2021 г. «Мы увидим результат людей, которые что-то делают для страны, у нас большие возможности», - сказала она...
                    . Я понимаю позитивность астрологии, но тут видимо солнышко наших астрологов сильно вдарило... или перегрелись...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна