хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Тайны красной планеты

На Марсе были обнаружены явные следы прошлой жизни и артефакты, очень похожие на техногенные.
Часть таких объектов была изображена на фотографиях NASA, часть обнаружена любителями при увеличении и детализации мелкомасштабных фотографий NASA.

видео на Ютюбе

Были переданы фотографии загадочных объектов, похожих на пирамиды, рисунки на скалах, фундаменты зданий, НЛО, трубопроводы, туннели, входы в недра планеты с «дверями» и «люками», дороги. Были переданы фото, на которых были обнаружены артефакты, похожие на доски, раковины, черепа ящеров и даже антропоидные черепа. Казалось бы, для окончательных заключений оставался один шаг: был нужен детальный химический анализ.

И вот на Марс прилетел «Кьюриосити» с набором химических анализаторов. Теперь техногенные объекты можно идентифицировать. Можно определить стекло, металлы, сплавы, которые однозначно свидетельствуют в пользу высокоразвитой цивилизации. Однако уже полгода длится информационный коллапс. Марсоход как бы ослеп и лишился анализаторов. Словно он вышел из строя и только колеса вроде бы крутятся.

А ведь первые снимки, переданные «Любопытством», действительно оказались очень любопытными: вблизи от него любителями-астрономомами были замечены характерного вида старый «ботинок»; объект, похожий на подметку сандалии, какая-то змеевидная проволока, трубка, покрытая зелёным налётом. Это даже дало нам основание предположить (см. «НГ-наука» от 10.10.12), что марсоход сел прямо на помойку. На горизонте был виден загадочный купол, в небе над горами – пара движущихся НЛО...

Случайно я «поймал» в Интернете видео с движущегося «Кьюриосити». В кадре была видна небольшая металлическая SaveFrom.net (латунная?) деталь, похожая на крышку от старинной чернильницы с какими-то знаками по краю; рядом с марсоходом мелькала овальная тень, похожая по форме и размерам на поднос. Через полчаса этот сайт исчез из Всемирной паутины.

Но это означает, что сенсационные, явно техногенные аномальные объекты лежали под боком, в начале пути «Кьюриосити». Несомненно, что они были немедленно проанализированы, результаты получены и... строго засекречены.
Можно предположить, что американские исследователи столкнулись с несомненным доказательством существования в прошлом или настоящем остатков техногенной цивилизации.

полный вариант заметки с ссылками на все артефакты
6

Коментарі

115.03.13, 10:13

Думаю закулиса постаралась скрыть следы того, что все подносы, чернильницы, ботинки и канализационные люки изготавливаются не в Китае, как принято считать, а доставляются к нам с Марса.

    215.03.13, 10:35

    как всегда америкосы все у всех крадут, а когда что нить узнают сами - так сразу все засекречивают. И даже то что они нарыли у инопланетян в Розуэлле и то гады спрятали и благодаря этому обгнали сссрию в технике.

      315.03.13, 10:35Відповідь на 1 від RomahaN

        415.03.13, 10:46

        а где исходные фото?

          515.03.13, 11:02

          Конечно, очень интересно узнать, что там на Марсе делается.
          Но, сначала нам бы со своими земными делами надо разобраться!

            615.03.13, 13:15

            Підтримую кам 5. На своїй планеті ще стільки незвіданого! Та й порядок треба спочаткутут навести, а тоді розвідувать інші планети.

              Гість: savapugu

              715.03.13, 21:25

              Іще Spirits Rower знайшов купу всього, а потому воно все бігом зникло з архіву nasa.gov...

                817.03.13, 00:25

                Благодарю, Ружа! Очень интересно! Каждый ,из нас, живет тем, что ему интересно. Мне, например, не интересны ссоры, от незнания причин нынешней нашей жизни. Мы живем в неотрывном Едином Мире - Организме. Спасибо тебе большое!