хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

о предстоящем Лунном затмении 28.11.12

28 ноября 2012 года
в 16:46 по киевскому времени

мы сможем наблюдать

Лунное Затмение,
которое произойдет в 7° Близнецов.


Луна в индивидуальном гороскопе – символ Души и Подсознания, поэтому предстоящее затмение может затронуть душевное и психо-эмоциональное состояние людей, особенно тех, кто родился в период с 22 мая по 2 июня и с 23 ноября по 3 декабря.
 


На затмение могут среагировать так же те люди, в чьих гороскопах 7° Близнецов и 7°Стрельца «отмечен» планетой, а так же те планеты, которые будут иметь аспекты с данными точками Затмения. По характеру аспекта можно судить о характере событий, которые могут произойти, а проиграться они могу в течение ближайших трех месяцев.

Лунное Затмение всегда происходит в Полнолуние. Мы знаем, что это время, когда наше Земное пространство наполнено энергиями и они просто требуют высвобождения. Как это происходит в человеке, зависит от его духовного уровня (кто-то буянит, дебоширит, скандалит и не знает почему, а кто-то осознанно направляет энергии в творчество, созидает, медитирует и т.д.).


В момент Лунного затмения Солнце, Земля и Луна выстраиваются в одну линию. Энергии двух Светил окутывают Землю с двух сторон, как любящие Отец и Мать они словно держать Дитя (Землю) за руки, поэтому в этот период хорошо избавляться от своих страхов, комплексов, медитировать с целью определения причины болезней или страданий, присутствующих в нашей жизни – Пространство помогает нам в этом. Оно как будто говорит: «Не бойся - ты в безопасности. Мир наполнен Любовью. Доверься нам и живи в радости и гармонии».


В дни затмений рекомендуется беречь внутреннее равновесие и спокойствие, быть гармонизатором окружающего нас пространства, поскольку затмение Луны может спровоцировать выход из глубин подсознания старых отжитых энергий, особенно у тех людей, кто будет в этот момент более чувствителен к происходящему в силу своего личного гороскопа. Это не значит, что этот человек плохой, просто с ним в данный момент могут происходить внутренние метаморфозы: он может проходить трансформацию на уровне души и духа, поэтому такой человек может быть немного раздраженным или чувствительным в обыденной жизни. И потому наша задача, как людей предупрежденных о происходящем, не привносить еще больше волн возмущения в пространство, а наоборот сглаживать и уравновешивать.


Будьте Счастливы и Благословенны!
9

Коментарі

127.11.12, 18:10


cпасибо огромное
очень своевременно!

    Гість: Перчинка

    227.11.12, 19:09

      Гість: Wtug

      327.11.12, 19:57

      спасибо огомное!
      обажаю твои статьи.
      всегда вовремя и многое объясняют!
      спасибо тебе за то что ты есть!!!!!!!

        427.11.12, 20:12


        Ружичка, спасибо огромнейшее!

          анонім

          528.11.12, 01:51

            628.11.12, 02:02

            спасибо,Ружечка!!!

              728.11.12, 13:32

              Ніяких таких страхів не спостерігала, а навіть навпаки, як і в любий день повного місяця - прилив позитивної енергії. Куди гірше себе почуваю в останній декаді місячного циклу.
              Краще розкажіть, хто-небудь спостерігав це явище? Кого не спитаю - всюди небо було затягнуте пеленою з хмар.

                Гість: luyda chudo

                828.11.12, 14:06

                спасибо но я попаду под ето влияние я 1 декабря родилась

                  Гість: Каsсандра

                  929.11.12, 16:51

                  А я думаю,чего это у меня так болела вчера голова и настроение не очень....а это Лунное затмение так на меня влияло Спасибо,родная за информацию

                    102.12.12, 15:59Відповідь на 7 від Alter ego*

                    Ніяких таких страхів не спостерігала, а навіть навпаки, як і в любий день повного місяця - прилив позитивної енергії. Куди гірше себе почуваю в останній декаді місячного циклу.
                    Краще розкажіть, хто-небудь спостерігав це явище? Кого не спитаю - всюди небо було затягнуте пеленою з хмар.

                    у вашому гороскопі є чутливі місця, які підпали під затемнення?
                    як ні, то звісно, що у вашому житті все буде, як завжди ))))))))))))))))))))))))
                    так.. цього разу небо було в хмарах..)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна