Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Летний сезон

Летний сезон отдыха, дошел до своего логического завершения,а в частности к подготовке к зимнему отдыху! Уже можно подвести итоги весенне-летне-осенней компании. Можно написать сколько рыбы выловленно,сколько ухи седено,сколько пройдено на маломерных судах(лодках) километров по большых и малых реках и озерах,сколько ночей проведено в палатках.Но не буду опускаться до рамок голой статистики! Буду очень рад если данный фотоотчет передаст вам ,хоть чюточку тех положительных емоций,духа авантюризма,азарта и просто хорошего настроения которое домоседам позволит коротать длинные зимние вечера.А,вечные ,неугомонные бродяги рыбачки расчехляя ледобуры и привязывая мормышки,в надежде на хороший подледный клев,проклиная межсизонье и глухозимье,будут с нетерпением ждать ледостава,а потом и схода ледового покрова на водных просторах! А,дальше.......дальше круг замкнулся,снова лето! Так випал еще один год из нашей жизьни!Но те емоции ,друзья,просто знакомые которых мы преобрели навсегда остануться в нашей душе и памьяти!  Особую благодарность хотелось бы выразить сайту www.motolodka.ruЗа исчерпывающюю информацию по ремонту,обслуживанию,експлуатации маломерных судов!   А также авторам и исполнителям Гимна водномоторников:  Стихи Алексея Пахотина (г. Череповец), музыка и исполнение Альберта Шайхутдинова (г. Казань).

4

Коментарі

Гість: Маска

121.10.09, 23:22

чето я не поняла, а почему работает ссылка и попадает на мои фотоальбомы

    Гість: Маска

    221.10.09, 23:25

    фотоотчет, а попадает на мои фотки

      321.10.09, 23:25Відповідь на 1 від Гість: Маска

      чето я не поняла, а почему работает ссылка и попадает на мои фотоальбомы Быть того не может!!!

        421.10.09, 23:26Відповідь на 2 від Гість: Маска

        фотоотчет, а попадает на мои фотки Попробуй ссылку ввести вручную!

          521.10.09, 23:28

          реально...а меня на мой фотоальбом посылает

            Гість: Маска

            621.10.09, 23:28

            ввела, все равно мой фотоальбом
            ну да ладно пусть все смотрят на мои фотки

              721.10.09, 23:30Відповідь на 1 від Гість: Маска

              чето я не поняла, а почему работает ссылка и попадает на мои фотоальбомыа у меня-на мои альбомы

                821.10.09, 23:31

                Как это возможно,нижняя ссылка показывает все мои альбомы?

                  Гість: Маска

                  921.10.09, 23:31

                  Ну Тарас классная шуточка!!!

                    1021.10.09, 23:52

                    Все исправил! Сам не знаю как так получилось!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна