хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

А виновата опять женщина..))))



    Рыбалка,штука ХОРОШАЯ !!!! Но иногда бывает такое западло,о котором помнишь всю свою жизньsmeh вот так и у меня получилось.Встаю утром  иду на кухню,завтрак приготовить своим мужчинам.Открываю холодильник и в ужасе отскакиваю от него...,smeh с дикими воплями,ору на всю квартиру lol  smutili.  То,что я там увидела,даже сейчас вспоминать жутковато.Внутри холодильника-ползали...smeh угадай,кто? Низачто не угадаешь...ОПАРЫШЫ...huhЗавтрака не было,smeh мучил рвотный рефлекс... smutili Оказывается,муж вечером,втихаря,(чтобы я не знала,потому,что я бы не разрешила,наверное),поставил баночку с этими красавчиками в холодильник,(наверное так надо было),до сих пор не понимаю зачем их в холод надоomg ...Рыбаки,откройте секрет,зачем опарышам холод?hypnosis Ой,я отвлеклась:а так,как баночка была открытой,или слегка прикрытой-они расползлись по холодильнику,наверное smeh пытаясь спастись от холода.Я была в шоке несколько дней...Тошнота осталась до сих порlol А виновата,опять женщина,потому,что smeh выпустила опарышей на свободу.lol
 
11

Коментарі

121.08.09, 00:48

Естественно, только женщина. А кто же еще.

    221.08.09, 00:53Відповідь на 1 від novama

    Естественно, только женщина. А кто же еще. Знала бы я,что в холодильнике-вообще бы не подошла

      321.08.09, 00:56Відповідь на 2 від Голубка

      Естественно, только женщина. А кто же еще. Знала бы я,что в холодильнике-вообще бы не подошлаНичего страшного.
      Я надеюсь ты заставила его вымыть холодильник.

        421.08.09, 00:57Відповідь на 3 від novama

        Естественно, только женщина. А кто же еще. Знала бы я,что в холодильнике-вообще бы не подошлаНичего страшного.
        Я надеюсь ты заставила его вымыть холодильник.
        Заставлять не нужно было.Сам все вымыл

          521.08.09, 00:59Відповідь на 4 від Голубка

          Естественно, только женщина. А кто же еще. Знала бы я,что в холодильнике-вообще бы не подошлаНичего страшного.
          Я надеюсь ты заставила его вымыть холодильник.
          Заставлять не нужно было.Сам все вымыл
          Он понял свою вину. Аж говорила ничего страшного.

            Гість: Ogin

            621.08.09, 01:42

              721.08.09, 01:55

              Они на холоде не хотят в мух превращаться.

                анонім

                821.08.09, 02:40

                опарыши - необходимый протеиновый запас для чел. организма если он голодает, особенно актуально для любителей плыть по течению, крича КРИЗИС

                  921.08.09, 05:39

                  Конечно ты виновата! Завтрак не приготовила!

                    Гість: Dиззззз

                    1021.08.09, 06:25

                    открываю секрет - в холоде из опарышей не появятся мухи
                    эх Ты, рыбачка ....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна