хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Мужчины, которые не могут!!! (большие гуляки)


       Наступает время в жизни мужчин, когда они уже не могут заниматься сексом столько сколько необходимо. Не смотря на то, что бес им всё бьёт в ребро, но, увы, мужские силы не столь высоки в их возрасте. Их желание превосходит возможности. Они всё бегают по девчонкам, желание есть, но не в стоячем состояние на второй раз. Этот возраст у мужчин определяется не годами, а количеством спермы, которое вырабатывает мужской организм.

Мужчины, количество спермы в вашей жизни определено, если у вас много партнёрш или сексуальных контактов по жизни, то готовьтесь на ранних сроках сдавать позиции (ранним сроком, я считаю, бесовской возраст мужчин, начиная с 50 лет). И перестаньте мучить женщин, помогающих поднять ваше чудо для второго раза, потому что вы практически заставляете её (женщину) жевать жвачку, настолько ваш член не может быть твёрд для второго раза. Пощадите её губы, потому что после этого, ей в течение 24 часов позавидует любая селиконовогубая девчонка, такими пухлыми они становятся. Отёк сойдёт через 24 часа, но что она от вас получит взамен – три капли спермы?! Вы просто ещё раз подтвердите своё бессилие.

И тут вам даже флагоносец не поможет, т.е. дополнительный партнёр. Ежели сил нет, то, что попусту языком трепать «да я могу, да я умею и т.д.» Лучше научитесь беречь свои силы, если хотите их потратить на женщину, как недавно я услышала «повёрнутую на сексе», т.е. на женщину сильную в сексе. А нет сил, так сидите дома и бисер нанизывайте, плетя бусики или браслетики.

 

 

P.S. Мужчины, обратите внимание на ваши гены, спросите у деда, отца, как сила мужская?!umnik

 

От меня, сори, за то, что медленно отвечаю на комменты, PEOPLEnet, габен, висит всё время!unsmile stena

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

32

Коментарі

Гість: Muz@

114.08.09, 12:01

ЯЯЯ самая первая,уря....

    214.08.09, 12:04

    "Мужчины, количество спермы в вашей жизни определено" - ерунда.

      анонім

      314.08.09, 12:04

      Наступает время в жизни мужчин, когда они уже не могут заниматься сексом столько сколько необходимо.
      а сколько необходимо

        414.08.09, 12:06Відповідь на 1 від Гість: Muz@

        ЯЯЯ самая первая,уря....

          514.08.09, 12:06Відповідь на 2 від Al KazlOFF

          "Мужчины, количество спермы в вашей жизни определено" - ерунда.
          правда жизни

            Гість: Br@vo

            614.08.09, 12:07

            тоесть я могу израсходовать свою сперму уже и в 25 хуйня это

              714.08.09, 12:08Відповідь на 3 від анонім

              Наступает время в жизни мужчин, когда они уже не могут заниматься сексом столько сколько необходимо.
              а сколько необходимо

              хотя бы часик, у таких часика не будет, потому что их не хватает на несколько раз

                814.08.09, 12:09Відповідь на 6 від Гість: Br@vo

                тоесть я могу израсходовать свою сперму уже и в 25 хуйня это
                если её мало выробатывает организм твой

                  Гість: Br@vo

                  914.08.09, 12:09Відповідь на 8 від SexyLove

                  тоесть я могу израсходовать свою сперму уже и в 25 хуйня этоесли её мало выробатывает организм твойдостаточно

                    Гість: Muz@

                    1014.08.09, 12:10

                    Лутше один раз- но какой это будет раз
                    чем много и
                    Мужчины мы вас любим не за количество , а за качество...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      63
                      попередня
                      наступна