хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Третий не лишний – третий прозапас!!!

(нестандартное в сексе)

 

 

 

Я хочу поговорить на тему, которая запрет навсегда для всех. Я уверена на 100%, что каждый думал(а) об этом, но не каждый(ая) пробывал(а) это – 100% уверенности. На самом деле в жизни каждого человека приходит время, когда подобные мысли посещают его голову. Но, чтобы реально согласиться на это, нужно быть психологически готовым к такому сексу – групповому сексу.hypnosis  Эксперименты в сексе всегда привлекают мужчину и женщину, которые по-настоящему любят секс love, а не используют секс, как возможность размножиться, создать себе подобных. Примитив – уподобляться животным, которые делают это только для размножения. Только человек сумел первым получать удовольствия от секса!

У меня есть друзья и подруги, которые практиковали групповой секс. Это всегда добавляет новые ощущения, не скажу, конечно, что всё выглядит так же, как во взрослом кино…

На самом деле всё выглядит просто прикольно, и редко бывают бешеные стоны у женщин, в основном у мужчины такие стоны, который в данной позиции сзади или спереди одной и той же женщины.podmig  Но самое прикольное в этот момент то, что мужчины не замечают, как женщина улыбается, обдумывая всё, что происходит сейчас, а улыбается она тогда, когда один из мужчин уже кончил и просто ходит в стороне или смотрит телик, когда второй ещё работает над процессом кончить.sila  Я знаю много реальных примеров из жизни, рассказанных о групповом сексе, а из этого следует главное правило, которое можно подметить даже в фильмах из раздела «взрослое кино». Обратите большое внимание на важные правила:

I вариант.

Сочетание: 1 мужчина + 2(3) женщины.

Такой вариант возможен, не просто потому, что он хочет этого! А только, если он может devil удовлетворить в сексе минимум двоих женщин. На самом деле в жизни третья женщина для него в сексе лишняя, двое из-за третьей недополучают нужного удовольствия. И это говорят серьёзные в сексе мужчины!prey

II вариант.

Сочетание: 1 женщина + 2(3)мужчины.

Здесь играют большую роль размеры, но не просто размеры, а соотношение членов.look  Запомните правило: члены не должны быть одинакового размера. Важна забота о женщине, хотите удовольствия во всём, не делайте женщине больно.cvetok Два одинаковых по размеру члена = ей неприятно 100%. Нужны разные по размеру члены!umnik  И иное правило, учитывайте рост женщины и её гибкость. Рост и гибкость женщины, выбранной в данном соотношении, может решить исход удовольствия каждого из этой тройки или четвёрки участников развлечении.chih

Нужно помнить всегда, что секс – это положительные удовольствия для всех участников данных эпизодических отношений!!!heart

 

 

 

 

 

Вся ваша,kiss

SexyLove или просто Наташаrose

 

 

 

Хотелось бы узнать реальность статистики восприятия данного развлечения. Не стесняйтесь, отметьте свой вариант ответа, всё инкогнито (ответ подразумевает реальные события из вашей жизни, для мечтателей отдельные пункты):


21%, 18 голосів

13%, 11 голосів

17%, 15 голосів

21%, 18 голосів

29%, 25 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
23

Коментарі

Гість: Muz@

15.08.09, 22:18

Я первая!!!!!!! третья...

    25.08.09, 22:18

    Пипец, меня нужно убить за эту заметку! Мы все привыкли думать о виртуальном многоканальном сексе и не только, но и обратном… (придумайте рифму) сексе, но всё равно в шлеме, где много «проводков» - сексе будущего, сексе на расстоянии, сексе в нашем возбуждённом разуме!!! Но, не прикасаясь, мы на сегодня, не научимся получать истинные долгие возможные и реальные ощущения удовлетворение желаемого! Жду ваших комментариев, сори за стиль написания, но я не я, если не использую всех этих оборотов в своих заметках.
    Вся ваша.
    SexyLove или просто Наташа.

      Гість: portugal

      35.08.09, 22:25

      Снова секс,блин....)

        Гість: Muz@

        45.08.09, 22:27Відповідь на 3 від Гість: portugal

        Снова секс,блин....)и снова традиционный....

          55.08.09, 22:28Відповідь на 1 від Гість: Muz@

          Я первая!!!!!!! третья...
          классно

            65.08.09, 22:30Відповідь на 3 від Гість: portugal

            Снова секс,блин....)
            секас - это же классно во всех вариантах

              Гість: Котюська

              75.08.09, 22:31

              ну ты подняла темку..кто пробовал-вряд ли признается..если и скажут-единицы..кто не пробовал-либо обхают и посмеются,либо будут кричать,что таки пробовали..

                Гість: portugal

                85.08.09, 22:33Відповідь на 6 від SexyLove

                Снова секс,блин....)секас - это же классно во всех вариантахПочему ты так решила?)))

                  Гість: portugal

                  95.08.09, 22:33Відповідь на 4 від Гість: Muz@

                  Снова секс,блин....)и снова традиционный....Что тебе не так? что за проблемы..

                    105.08.09, 22:34Відповідь на 1 від Гість: Muz@

                    Я первая!!!!!!! третья...так было, да? и как ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      22
                      попередня
                      наступна