хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Национализм

Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государство образующем процессе.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм

2

Коментарі

Гість: Nikolasfox

115.04.11, 01:08

Есть много вещей к которым можно привязать наше мнение (желание) но и есть оттенки поступков совершаемых во имя чегото.... и тут начинается самое интересное...

    215.04.11, 01:14Відповідь на 1 від Гість: Nikolasfox

    Есть много вещей к которым можно привязать наше мнение (желание) но и есть оттенки поступков совершаемых во имя чегото.... и тут начинается самое интересное...

      Гість: Nikolasfox

      315.04.11, 01:15Відповідь на 2 від Тобі цікаво

      Главное не перигибать, ато может получится совсем не то

        415.04.11, 01:17Відповідь на 3 від Гість: Nikolasfox

        Главное не перигибать, ато может получится совсем не токак говорила моя бабушка "шо занадто то нездраво"

          Гість: Nikolasfox

          515.04.11, 01:21Відповідь на 4 від Тобі цікаво

          Главное не перигибать, ато может получится совсем не токак говорила моя бабушка "шо занадто то нездраво"
          Мой дед сию фразу тоже часто произносил, так что надо думать и не вестись на то что говорят... Да я думаю ты лутьше меня все это знаеш...

            Гість: HomoHomini

            615.04.11, 03:48

            росіяни ніколи не збудують у себе в країні "республіку" - десь читав, відповіді нема.

              715.04.11, 08:29Відповідь на 6 від Гість: HomoHomini

              росіяни ніколи не збудують у себе в країні "республіку" - десь читав, відповіді нема.А ми збудуємо?

                Гість: HomoHomini

                815.04.11, 09:11Відповідь на 7 від Хайдер

                так, нам менше ніж росіянам заважає "дєдушка Лєнін"