Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Развитие своего «внутреннего человека».

free counters
 
«02.09.37   На  вопрос, как может  быть  в  вашем  обществе  тот или  другой несовершенный  человек, можно ответить вопросом  же – а  где  они, совершенные? К  тому  же, мерило  Вел[иких] Учителей  значительно    разнится  от  мерила   земного. Часто 

8

Коментарі

124.12.11, 21:16

Шаманство и колдунство однако!

    224.12.11, 21:16

    Прочел внимательно.

      324.12.11, 21:18Відповідь на 2 від nikcvet

      Прочел внимательно. Спасибо за внимательное прочтение. И способность понять.

        424.12.11, 21:18Відповідь на 3 від Ариаднынити

        Прочел внимательно. Спасибо за внимательное прочтение. И способность понять.

          524.12.11, 21:20Відповідь на 1 від Aндpey*

          Шаманство и колдунство однако! Такое восприятие от незнания.

            624.12.11, 21:25Відповідь на 5 від Ариаднынити

            Шаманство и колдунство однако! Такое восприятие от незнания.Шо есть то есть, я в єтих вопросах дремучий очень, сроду бубна в руках не держал

              724.12.11, 21:29Відповідь на 6 від Aндpey*

              Шаманство и колдунство однако! Такое восприятие от незнания.Шо есть то есть, я в єтих вопросах дремучий очень, сроду бубна в руках не держал Я,кстати, тоже бубен не держала в руках. В основном - книги. Страх, в подобных вопросах именно от незнания и не желания познавать. Проще прилепить ярлык "шаманства", чем попытаться разобраться.
              Благодарю за цветы.

                Гість: Комендор

                824.12.11, 21:33

                Всё вроде правильно по целям. Но вся загвоздка - в тех же средствах.Для религии или догматизма свойственен ОТРЫВ Воспитания от Жизни. Это видно по призыву: приходите, мы поможем и научим. Диалектика, не отрывая Воспитание и Образование от Жизни говорит: "Надо СОЗДАВАТЬ такое-то Общество. РЕАЛИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВОМ Идеи любой(физике, освоении космоса, общественной) и есть единственный путь где ДЕЛО и УЧЁБА-ВОСПИТАНИЕ связаны одновременно и однопространственно. В непонимании этой простой истины - заблуждение и религиозность всех стремлений создать отдельно от ДЕЛАНИЯ ОБЩЕСТВА "общественного" человека одним образованием и просвещением.Хоть - в церкви, хоть - в клубе. Люди ВЗАИМНО воспитываются и учатся в СОВМЕСТНОМ ДЕЛЕ.

                  924.12.11, 21:46Відповідь на 8 від Гість: Комендор

                  Я не посещаю никаких клубов.Для этого нет необходимости.Человек должен заниматься саморазвитием и без отрыва от общества и его жизни!Об этом, кстати и говорят те,кто развил уже себя сам более,чем мы, я ,в частности.Вы же видите, что я активна в своём взаимодействии с обществом. Возможно, даже более,чем некоторые.(я - не о Вас. Вы живёте активной жизнью также, как гражданин).И моя цель данного поста не в том, чтобы "заманить" кого-то в какую-то "группу".Я повторяю: ни к какой группе людей я не принадлежу!Я живу обычной жизнью,решая обычные жизненные проблемы в семье, например. Но мне очень не по-душе,когда от незнания,и не желания знать, пытаются ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ.Кому-то по-сердцу пошлые посты с порно, с пустой болтовнёй и тратой драгоценной энергии.У меня иные интересы.

                    1024.12.11, 21:53Відповідь на 7 від Ариаднынити

                    Шаманство и колдунство однако! Такое восприятие от незнания.Шо есть то есть, я в єтих вопросах дремучий очень, сроду бубна в руках не держалЯ,кстати, тоже бубен не держала в руках. В основном - книги. Страх, в подобных вопросах именно от незнания и не желания познавать. Проще прилепить ярлык "шаманства", чем попытаться разобраться.
                    Благодарю за цветы.
                    И опять же Вы правы. У меня этих книг дома около 2000 томов, но они ведь разные бывают, потому не обезсудьте, абсолютно подсознательно Глаз Данг-мы у меня асоциировался с бубном, оленьими рогами, ярангой и хорошим урожаем ягеля в 2012 году. А для Вас цветов не жалко, Вы хороший человек.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна