хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Дети Света

 ДЕТИ НОВОГО СОЗНАНИЯ.

                                                **************************************

3.

Гуманная  педагогика  и  дети  нового  сознания.

********************************************************************

                / продолжение /.......

  …. Но я хотел бы рассказать о других детях (назову их пока НЕОБЫЧНЫМИ), обладающих некими любопытными качествами. Возраст детей от трёх до 19 лет, уровень развития у всех высокий. Вот какими качествами они характеризуются :

7

Коментарі

Гість: Хозяин (С)

121.06.10, 19:10

    221.06.10, 22:35Відповідь на 1 від Гість: Хозяин (С)

      Гість: Malef(banned)

      321.06.10, 22:41

      Вот очень интересно..
      Ветхий завет - история избранного племени. Не всех людей, а конкретного племени, которое во все века славилось ложью, торгашеством, игнорированием моральных принципов... И более того у них свой персональный Бог - ветхозаветный Бог это Бог иудеев.

      А теперь возьмем и заменим Бог..допустим словом "пришельцы".. существа качественно высшего уровня развития.. и допустим что избранное племя - искусственно выведенная порода, биороботы, выполняющие определенные функции на Гее (Земле)... всё становится похоже на фантастику.. но не более фантастично чем религиозные мифы с употреблением слов Бог, ангелы и прочее

        анонім

        421.06.10, 22:52

          Гість: Malef(banned)

          521.06.10, 22:53

          А вот слова одной неординарной писательницы по поводу детей-индиго.. Она знает о чём говорит:
          "Я раньше скептически относилась к этому термину, но когда я стала читать, что с ними происходит в два, три и так далее года, то поразилась – то же самое переживала и я в этом возрасте. Я думаю, что «дети индиго» – это очень робкая, трусливая формулировка. Действительно, пришли другие существа. Хотите называть нас «детьми индиго» – называйте. Ха-ха! Мы не дети индиго, мы гораздо страшней."

          То что одному Свет - другому Смерть.

          Дети индиго - знамение перемен. Они имеют непосредственные знания Сути Вещей но в то же время они - проявление доминанты не Земной в крови.. Каков будет исход.. неизвестно, но земляне в проигрыше пока что..

            622.06.10, 00:17

            Очень интересно... поживем-увидим к каким переменам это нас приведет

              Гість: JоkondaL

              722.06.10, 11:14

              Такие дети рождаются все чаще - и это факт! Наверное, тяжело быть таким ребёнком...

                Гість: Хозяин (С)

                822.06.10, 11:18Відповідь на 2 від Ариаднынити

                господи, что же я тут делаю?

                  922.06.10, 20:42Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

                  Вот очень интересно..
                  Ветхий завет - история избранного племени. Не всех людей, а конкретного племени, которое во все века славилось ложью, торгашеством, игнорированием моральных принципов... И более того у них свой персональный Бог - ветхозаветный Бог это Бог иудеев.

                  А теперь возьмем и заменим Бог..допустим словом "пришельцы".. существа качественно высшего уровня развития.. и допустим что избранное племя - искусственно выведенная порода, биороботы, выполняющие определенные функции на Гее (Земле)... всё становится похоже на фантастику.. но не более фантастично чем религиозные мифы с употреблением слов Бог, ангелы и прочее
                  Интересные размышления !...и твои тоже,Максимка!

                    1022.06.10, 20:43Відповідь на 4 від анонім

                    Благодарю!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна