хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Танюшка в стране Снапландии

ТАНЮШКА В СТРАНЕ СНАПЛАНДИИ.

*************************************************

12.

/ Сказание /.

ЗНАКИ.

Начало : http://blog.i.ua/community/53/472663/

                     / продолжение /.......

Таня так во сне летала

И гостей здесь принимала....

8

Коментарі

Гість: aleksandr58

111.06.10, 20:02

Ну фантазёрка!!!! ++++++

    211.06.10, 20:35

    Унилеты - это здорово, они у нас уже есть, отбомбимся если что.

      312.06.10, 19:02Відповідь на 1 від Гість: aleksandr58

      Ну фантазёрка!!!!++++++

        412.06.10, 19:03Відповідь на 2 від календарник

        Унилеты - это здорово, они у нас уже есть, отбомбимся если что.
        Но необходимо понимать,что угроза есть.

          513.06.10, 00:17Відповідь на 4 від Ариаднынити

          Угроза есть, но у нас в действительности есть унилеты, это нового типа самолеты которые имеют очень высокую скорость, пилотированые и беспилотные и способны противостоять любому врагу.
          Это универсальные самолеты или унилеты могут быть без дозаправки более суток в воздухе,
          и выполнить любую задачу по защите территории с воздуха.

            613.06.10, 00:54Відповідь на 5 від календарник

            Угроза есть, но у нас в действительности есть унилеты, это нового типа самолеты которые имеют очень высокую скорость, пилотированые и беспилотные и способны противостоять любому врагу.
            Это универсальные самолеты или унилеты могут быть без дозаправки более суток в воздухе,
            и выполнить любую задачу по защите территории с воздуха.
            Замечательно! Вот интересно: эти мои унилёты похожи на те,о которых Вы говорите? Хотелось бы сравнить! Сон-то снился около 20 лет назад.

              713.06.10, 01:03Відповідь на 6 від Ариаднынити

              Ну раз ты пишешь значит похожи, но вообще-то они не похожи на современные самолеты.

                813.06.10, 01:49

                Мне напомнило Сказку о Салтане.Что-то пушкинское.

                  913.06.10, 02:07Відповідь на 8 від f0kus

                  Мне напомнило Сказку о Салтане.Что-то пушкинское. Возможно,стиль. Спасибо,что заглянул!

                    1013.06.10, 02:18Відповідь на 7 від календарник

                    Ну раз ты пишешь значит похожи, но вообще-то они не похожи на современные самолеты.Это скорее были БАЗЫ--огромные платформы,....плоской формы,от них отделялись гораздо меньшие "унилёты",которые были в неоновом свечении,образующем форму яйца.Они очень коммуникабельны.Легко и быстро перемещались... Моментальная смена направления,траектория движения менялась мгновенно....."Бомбили" они синим свечением--лучем!...И происходило это именно над океаном! ...У меня с детства ощущение, по отношению к США, что много обещают,но ни на йоту не сделают НИЧЕГО без особой выгоды для себя!...Душу вымотают...ожиданием помощи,но... НЕ ДОВЕРЯЮ я им! Хотя,среди конкретных представителей...есть очень достойные люди! Это вам не русская душа,готовая помочь бескорыстно! Некоторые хотят быть у них рабами

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна