Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

"Ленин Космический Учитель.Значение, смысл Октябрьской революции


14

Коментарі

Гість: SerrGor

116.05.13, 10:46

    216.05.13, 10:56Відповідь на 1 від Гість: SerrGor

    Благодарю!

      316.05.13, 11:21

      Для того, щоб зрозуміти постать Леніна, потрібно зрозуміти поняття "Деміург". Велич Леніна безперечна, але не так однозначно позитивно, як вважали Реріхи.

        416.05.13, 11:41Відповідь на 3 від ЯКриворожанка

        Для того, щоб зрозуміти постать Леніна, потрібно зрозуміти поняття "Деміург". Велич Леніна безперечна, але не так однозначно позитивно, як вважали Реріхи.Так вважали не тiльки Рерихи.
        Через Рерихов -Николая Константиновича, Махатмы Востока передали свое письмо,в котором признали Владимира Ильича -Махатмой. В этом письме было 73 Подписи.
        И даже не поэтому,а просто, мое сознание не допускает возможности не просто говорить,осуждая!Какое я имею право судить и осуждать Учителей?! Кто я такая?!Кто меня уполномочил?! Я-простой человек. Где я, а где Они?!!!
        Мы судим земным судом.Но только Владыки Кармы Знают: ПРИЧИНЫ тех СЛЕДСТВИЙ...
        Вся эта гнусная компания по очернению Учителя - не для моих ушей.Слава Богу,не попадалось мне такого рода,грязное,помойное чтиво "судей" В.И.Ленина.

          516.05.13, 11:44

          За допомогою Леніна відбулась поляризація свідомості. Він, як лакмусовий папірець, показав людству одночасно усю велич і ницість духу російського народу.

            616.05.13, 12:53Відповідь на 5 від ЯКриворожанка

            Это ваши выводы.

              Гість: Dorra

              717.05.13, 14:26

              Спасибо тебе, интересные лекции.

                Гість: Комендор

                817.05.13, 19:14

                  920.05.13, 02:22Відповідь на 7 від Гість: Dorra

                  Спасибо тебе, интересные лекции. Дак это не мне, а Лектору спасибо! Я просто вставила его видио,так как мне понятны и близки его мысли и взгляды на мироустройство.