хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

" СОВРЕМЕННОЕ С О С Т О Я Н И Е МИРА."

~ Ариаднынити ~

" Современное  состояние  Мира."

  =================================

       ".....Человечество зашло в тупик, выбраться из которого обычными способами и мерами оно не может.

Нужны меры необычные, но необычность для современного человека --- препятствие почти неодолимое. Людям труднее всего понять и принять всё, что выходит из рамок обычности.


 Создай свой сайт на taba.ru
13

Коментарі

Гість: SerrGor

118.04.13, 01:59

    Гість: Dorra

    218.04.13, 11:29

    согласна, правильный анализ. мы выискиваем причины, а они все видны. мне понравился вывод:
    "падение нравов, деморализация общества и деморализация главного устоя государственности --- семьи, ибо с падением нравов и с деморализации семьи начинается разрушение всякого отживающего мира." 100% правда!

      анонім

      318.04.13, 11:44

      В принципе правильно

        418.04.13, 12:38Відповідь на 2 від Гість: Dorra

        согласна, правильный анализ. мы выискиваем причины, а они все видны. мне понравился вывод:
        "падение нравов, деморализация общества и деморализация главного устоя государственности --- семьи, ибо с падением нравов и с деморализации семьи начинается разрушение всякого отживающего мира." 100% правда!
        Мне думается, что все здравомыслящие люди понимают это!*tort *

          518.04.13, 12:39Відповідь на 3 від анонім

          В принципе правильноА против Правды не попрешь!

            618.04.13, 17:56

            Ничто не вечно под луною!

              Гість: Комендор

              718.04.13, 23:19

              Вот именно. Есть ЗАКОНЫ БЫТИЯ. Они - инвариантны, т.е. действуют ВЕЗДЕ , в любой сфере Бытия неумолимо, только со своими особенностями. Надо эти Законы осмысливать, признавать их неумолимость и подчиняться. А пока люди живут подобно детям, вопящим "Хочу мороженное!" Главное для них - ХОЧУ, я так МНЮ, мне так КАЭЦА. И всё это - от ПСИХИКИ, а не от Ума.

                819.04.13, 16:24Відповідь на 7 від Гість: Комендор

                Есть ЗАКОНЫ БЫТИЯ. Они - инвариантны, т.е. действуют ВЕЗДЕ , в любой сфере Бытия неумолимо, только со своими особенностями.
                Надо эти Законы осмысливать, признавать их неумолимость и подчиняться. Верно! Действие Космических Законов - неумолимо и невежественно пытаться их УМАЛИТЬ, а тем более,не признавать!
                А пока люди живут подобно детям, вопящим "Хочу мороженное!"Главное для них-ХОЧУ,я так МНЮ,мне так КАЭЦА.-Да!И кОРРЕКЦИЕЙ этих Законов занимается каждая,вновь прибывшая,к золотому корыту,ВЛАСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ,используя религии-сектанство,как рычаги управления
                Но,-"Нужны меры необычные,но необычность для современного человека --- препятствие почти неодолимое.Людям труднее всего понять и принять всё, что выходит из рамок обычности".

                  919.04.13, 16:35Відповідь на 8 від Ариаднынити

                  Хотелось бы подчеркнуть,что:
                  " Поучительно наблюдать, как люди борются против всего им необычного. У Нас находятся замечательные записи, как люди истребляли все необычные знаки. Какое самоотверженное истребление ! Между тем как знаки удуманные составляют СПАСЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА."( "Агни - Йога", $ 435 )."
                  Часто,говоря о действии Космических, незыблемых Законов,во всех сферах человеческой жизни,приверженцы Идеи материализма Мира Физического,Плотного,напрочь отрицают Многоплановость Бытия.И отрицают наличие в Мире Беспредельности,разновидности плотности и форм материи: утонченной-невидимой нашим ГРУБЫМ-физическим глазом/так устроены человеческие плотные тела-они не способны воспринимать то,что ЗА пределами возможностей физического тела,зрения,глаза,в данном случае/.
                  Сознание их не приемлет!

                    1019.04.13, 16:41Відповідь на 9 від Ариаднынити

                    И только РАСШИРЕННОЕ СОЗНАНИЕ,путем САМОРАЗВИТИЯ человека,имеет способность не только к ЯСНОМУ мышлению,но и к ясно-ЧУВСТВОВАНИЮ,ясно-ВИДЕНИЮ/ Мира Тонкого,в котором живет Мир Плотный/;ясно-ПОНИМАНИЮ / сути происходящего в Природе и в Мире людей/ и иных ЯСНО --....
                    От неприятия Мира В ЦЕЛОМ,как Гармоничного, происходят сбои и разочарования.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна