хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

цветочки

  Бабоньки, можете не сомневаться в моей к Вам искренней любви,
только, вот, некоторые Ваши ...повадки меня смущают,
и я пытаюсь вместе с Вами разобраться - Что, Как и Почему.

  Мне всегда казалась странной - гипертрофированная женская страсть к внешней красоте, к примеру - к цветам, 
  - как на меня - дорогостоящая и безрассудная: - приобрести красоту ...на выброс
  У мужчин, как ни крути, тааакое варварство/психоз, наблюдается значительно реже.
  Скорее всего ..."ларчик" в том, что, человек, как правило, ...тянется к тому - чего не хватает в собственном его организьме, 
  - т.е. посредством внешних факторов компенсировать некий внутренний дефицит/дискомфорт.

  Вот и перманентная страсть некоторых женщин к недолговечной красоте (цветы, наряды, ..."дорогие" мужчины...), как раз и обусловлена внутренней неудовлетворенностью женщины, 
  - и является своеобразным компенсатором дефицита внутренней их гармонии/красоты.
 
  Т.е. страсть к внешней красоте - призвана, хотя бы временно, погасить/притушить внутренний разлад в душе женщины - положительными эмоциями - за счет кратковременного ...приобщения к внешней красоте.

  Я так думаю.

ps "Срезанное растение лишено корня, а место среза - это рана, из которой, как кровь, вытекает энергия гармонии, наполняющая все зеленое царство. Растения, как любые живые организмы стремясь к самосохранению, берегут свою энергию и, оказавшись срезанными, замедляют ее течение, чтобы она не уходила в воду. Поэтому воздействие срезанных цветов на психическое и физическое состояние человека, на атмосферу в доме в десятки раз слабее, чем у растений с корнем. Такие растения не могут искоренять первопричины физических недугов и проблем окружающих их людей, даром корень в фитотерапии ценится выше других частей растения. Срезанные растения могут воздействовать только на следствие, им неподвластна причина. Может быть, скоро станет плохим тоном дарить букеты срезанных цветов, и мы будем радовать друг друга полноценными растениями - с корнемhttp://blog.i.ua/user/1137806/691044/
9

Коментарі

Гість: Индара

123.03.11, 20:01

А, если мужчина тянется к красивой женщине ( и вот почему-то частенько к внешне красивой), к дорогой красивой машине, то ему чего не хватает? Разлад какого рода в своей душе он пытается притушить?

    223.03.11, 20:05Відповідь на 1 від Гість: Индара

    А, если мужчина тянется к красивой женщине ( и вот почему-то частенько к внешне красивой), к дорогой красивой машине, то ему чего не хватает? Разлад какого рода в своей душе он пытается притушить?я имел ввиду только - кратковременную и безрассудную красоту

      323.03.11, 20:39

        423.03.11, 20:44Відповідь на 3 від Зa*рa*зa

          524.03.11, 06:37Відповідь на 1 від Гість: Индара

          А, если мужчина тянется к красивой женщине ( и вот почему-то частенько к внешне красивой), к дорогой красивой машине, то ему чего не хватает? Разлад какого рода в своей душе он пытается притушить?Страх приближающейся импотенции ..............

            624.03.11, 12:21

            не согласна

              724.03.11, 13:04Відповідь на 6 від Segerlin

              не согласнапротест ...отклонен

                Гість: pomadka

                824.03.11, 14:35

                  924.03.11, 16:36Відповідь на 8 від Гість: pomadka

                  и на том ...пасиб

                    Гість: Ash@

                    1024.03.11, 18:23

                    Ну и пусть мы ,как сороки , любим всё бляСтяшае.
                    Музчинам тоже присущи слабости, напр. взрослые... дорогие игрушки ( машинки, мотоциклы, яхты, оружие и т.д.)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна