хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

5 секретов здорового цвета лица

Кремы для лицаМакияж  зачастую не в состоянии скрыть нездоровый цвет лица. И даже сделать это с помощью базы, тона, пудры и румян удается, это вовсе не значит, что проблемы не существует. Здоровый цвет лица - основа привлекательности женщины. О том, как вернуть его, мы вам и расскажем
Период межсезонья вгоняет в депрессию немало женщин. Ведь так хочется возрождаться и хорошеть с каждым днем, а зеркало безжалостно показывает обратный результат.
Под глазами залегли глубокие тени, сухая кожа собирается в предательские морщинки и даже шелушится, да еще и пугает каким-то странным сероватым оттенком…
 В общем, в таких обстоятельствах не радуют никакие прогулки по магазинам, комбинирование весеннего гардероба, изучение новых трендов и даже робкие мечты о грядущем отпуске.
 А между тем существует масса и проверенных временем, ивполне новаторских способов справиться с этой напастью и вернуть себе не только нормальный цвет лица и здоровую кожу, но и хорошее настроение.Так давайте же попробуем вместе.

( Читать дальше...)

 
5

Коментарі

119.03.11, 22:23

уже давно начала следить за своим лицом, хорошая заметка!

    219.03.11, 23:21Відповідь на 1 від Маска_

    И как? Что реально помогает?

      319.03.11, 23:22Відповідь на 2 від Eljibor

      И как? Что реально помогает?а ты на мою аватарку посмотри

        420.03.11, 00:03Відповідь на 3 від Маска_

        И как? Что реально помогает?а ты на мою аватарку посмотриМеня не маски интересуют, а результат! Кожа!

          520.03.11, 10:11Відповідь на 4 від Eljibor

          Вы знаете, есть столько приемов, правил, рецептов, техник и т.д. что слова "начала следить" звучат очень абстрактно. если человек доволен - значит есть положительный результат. А вам, если есть проблеммы с кожей, нужно вычитывать и подыскивать для себя и типа свей кожи может быть даже совсем другие методы)))) удачи

            620.03.11, 11:00

            и обязательно почистить душу - от зла, зависти, злорадства и мести

              720.03.11, 11:32Відповідь на 5 від Kэтёночек

              Хорошо, что к 28 начала следить! Это конечно, не рано, но и не совсем поздно.
              Я спросила не о "следить", а по теме заметки.

              В мои годы с кожей уже не должно быть ни проблем, ни поиска методов потому что я ухаживать за кожей начала с 14 лет...и сама даю советы по многим вопросам.

              Цвет лица - это далеко НЕ проблемы с кожей, потому я и задала вопрос - интересно было узнать о чьём-то личном опыте.
              Благодарю Вас за внимание!

                820.03.11, 11:40Відповідь на 7 від Eljibor

                Хорошо, что к 28 начала следить! Это конечно, не рано, но и не совсем поздно.
                Я спросила не о "следить", а по теме заметки.

                В мои годы с кожей уже не должно быть ни проблем, ни поиска методов потому что я ухаживать за кожей начала с 14 лет...и сама даю советы по многим вопросам.

                Цвет лица - это далеко НЕ проблемы с кожей, потому я и задала вопрос - интересно было узнать о чьём-то личном опыте.
                Благодарю Вас за внимание!

                Простите меня в таком случае, наверное я вас не так поняла. А про 28 - это вы в точку)))))

                  Гість: Марина800

                  –100920.04.11, 11:07

                  Я не изобретаю велосипед и не пользуюсь самодельными подручными средствами вообще. Считаю, что изобретать уход за лицом должна наука, это ее прямые обязанности И подборкой ухода должны заниматься профессионалы, а не советы тети Вали, у которой жирная кожа лица, допустим, а она советует человеку с сухой кожей нанести маску из картошки на все лицо.Крахмал стянет кожу еще сильнее, и то, что для тети Вали радость, для другого смерть! Доверяйте самое показательное,( лицо, тело) что у вас есть профессионалам.http://avon-dp.at.ua/ профессионалы знают, что подойдет именно вам.