хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

пышные волосы - утром (с)

Утром не хватает времени на приличную прическу. Копна пышных волос - все, что нужно, чтобы предстать настоящей звездой. Как без усилий сделать укладку - смотри ниже.

Сухие волосы собери на макушке в высокий хвост. Не протягивай волосы полностью через петлю, оставь две трети длины.


Затем перехвати хвост второй петлей резинки и снова не протягивай волосы полностью.

В результате на голове получатся два пучка.

А утром, когда ты распустишь волосы, у тебя будут пышные волнистые локоны.

 

1

Коментарі

129.05.14, 10:16

надо попробовать, спс

    229.05.14, 10:16

    местор! ты?!

      329.05.14, 10:26Відповідь на 2 від Manana

      местор! ты?!искреннее мое желание - чтобы женщины были Красивыми и Счастливыми

        429.05.14, 10:28Відповідь на 3 від mestor

        местор! ты?!искреннее мое желание - чтобы женщины были Красивыми и Счастливымихорошо, милый, как скажешь

          529.05.14, 10:37

            Гість: bonitа_Я

            629.05.14, 10:52

            а я их собираю как раз для того чтобы с утра меньше времени тратить, на борьбу с кудрями

              729.05.14, 10:55

              большего бреда я не слышала!
              во первых волосы хотя бы ночью должны отдыхать-равно как и голова.
              если спать с хвостиками и бла-бла кроме неудобного сна ,заломов и "макаронной фабрики" на своей голове-получишь еще и вытянутые истощенные волосы,которые в конечном счете прийдется обрезать..если сами не выпадут.

              Девочки,все мы знаем какие "локоны" получаются после пучка-красиво?так почему вы решили ,что если делать нечто похожее на ночь-будет лучше?..

                829.05.14, 11:36Відповідь на 7 від Любимая Душа

                большего бреда я не слышала!
                Хамство еще никогда не украшало женщину

                  929.05.14, 11:49Відповідь на 8 від mestor

                  во первых я даже не думала Вам хамить,
                  а во-вторых -это реакция мастера на глупые советы(обоснованные заметьте)боюсь,что девушки ,начитавшись Ваших рекомендаций,начнут издеваться над своими волосами и останутся не только без объёма,но и без волос(
                  если хотели услышать оплески с возгласами "браво"-тогда извините

                    1029.05.14, 12:18Відповідь на 9 від Любимая Душа

                    во первых я даже не думала Вам хамить,
                    а во-вторых -это реакция мастера на глупые советы(обоснованные заметьте)боюсь,что девушки ,начитавшись Ваших рекомендаций,начнут издеваться над своими волосами и останутся не только без объёма,но и без волос(
                    если хотели услышать оплески с возгласами "браво"-тогда извините
                    если бы ты внимательно прочла заметку...
                    короче, - не умничай