хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Как правильно загадать новогоднее желание

Как загадать новогоднее желание, чтобы оно сбылось наверняка ?

Существуют специальные, проверенные временем приемы. Попробуйте и убедитесь сами!

 ПРАВИЛА ЗАГАДЫВАНИЯ

Наша Вселенная - это большой стол заказов, где вам да­дут все, что нужно. Необходимо только правильно и точно оформить свой заказ.

Вот несколько главных правил загады­вания желаний.

 1. Убедитесь в том. что вам действительно нужно исполнение вашего желания. Для этого надо отделить реальные, свои настоящие желания, от мнимых, навязанных извне.

 2. Желать нужно в ощущениях. Именно они помогут понять истинность того или иного желания. Как это сделать? Надо представить желаемое в палитре всех ор­ганов чувств. Допустим, вы мечтаете о новом доме. Тогда вам следует представить его вплоть до мелких деталей: во­образите, как вы входите в свой новый дом, какие в нем запахи, какого цвета стены, какой вид из окон. Этот при­ем называется объемной визуализацией.

Если воображая свой дом, вы испытываете удовольствие и можете пред­ставлять его бесконечно долго, смакуя новые и новые детали - значит, это ваше реальное желание. А если вам скучно, энтузиазма дом не вызывает, значит, и желание надуманное: даже если оно исполнится, большой радо­сти не принесет.

 3. Не нужно думать, каким конкретно образом сбудется ваша мечта. Одна девушка свое заветное желание загадала так: «Хочу, чтобы у меня было много новых проектов, тогда я за­работаю много денег и смогу поехать в отпуск на Бали». То есть на самом деле она хотела на Бали, но перед этим нажелала себе кучу работы.

Многие, кстати, так увлекаются зарабатыванием денег, что на реализацию главного желания времени и сил уже не остается. Так что расслабьтесь и доверьте способ воплоще­ния вашей мечты Вселенной. Уж она точно найдет лучший способ отправить вас на Бали или куда вам там еще хочется.

4. Есть чисто лексические правила, как произносить же­лаемое:

- это должен быть простой текст, очень конкретный - чтобы его можно было понять только однозначно и чтобы даже ребе­нок верно сообразил, чего вы хотите;

- текст должен быть коротким и уместиться в предложении из семи слов;

- при загадывании желания не должна употребляться частица «не» и другие отрицающие элементы речи, потому что наше подсознание их не воспринимает.

ТРИ ОШИБКИ НАЧИНАЮЩИХ МЕЧТАТЕЛЕЙ

  Нельзя желать долго и слишком сильно. Постоянно и на­пряженно думая о предмете мечты, своей сильной эмоцией вы замыкаете его на себе. Надо сделать по-другому: выдать запрос в новогоднее небо, запить шампанским и забыть. Просто ве­рить, что так и будет. И не сотрясать судорожно воздух вопро­сом: «Когда уже, когда?» Вспомните: всегда, когда вы о чем-то эмоционально думали, это у вас вскоре как-то появлялось. Са­мый простой пример: подумаешь о забытом друге, и он сразу позвонит или случайно встретится вам на улице.

Читать далее >>

0

Коментарі