хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Как выбрать украшения к вечернему наряду


Близятся периоды светских выходов: Новый Год, Рождество, корпоративные мероприятия. Настоящая леди обязана быть на высоте.

И это совершенно не зависит от вашей комплекции, все основано только на правильном подборе вечернего наряда и аксессуаров. Образ должен быть продуман до мельчайших деталей!

Итак, существует неимоверное количество информации по вопросу, как правильно и грамотно преобразить женщину в богиню, при взгляде на которую захватывает дух, как подчеркнуть достоинства и при этом скрыть недостатки, какие украшения уместны и дополняют образ изюминкой, а какие могут дать обратный эффект.

Это не просто фантазия, это работа – серьезная и ответственная. Давайте же рассмотрим, каким образом предусмотреть все и подобрать к вечернему наряду верные украшения.

В первую очередь стоит отталкиваться от комплекции

Необходимо учитывать рост. К примеру, для высоких дам украшения в виде длинных бус будут неактуальны, а для пышных форм, напротив, придутся кстати, помогут удлинить образ. Новые линии украшений выгодно подчеркнут обворожительную линию декольте. Со средним ростом, соответственно, и бусы должны быть средней длины.

Соотношение массы тела и пропорций при выборе браслетов также должны учитываться. Полным женщинам в своем образе можно использовать ультрамодные массивные браслеты из пластика. Субтильным же девушкам подойдут более тонкие варианты. Следует учесть, что к вечернему наряду из бижутерии наиболее выигрышными станут металлические изделия со стразами или камнями.

Читать далее >>

1

Коментарі

122.12.13, 22:37

Зааачем/для кого женщине украшения?

    Гість: О-leg-O

    222.12.13, 22:43

    Вечером , Надо роздецця лечь и ждать............