хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

Готовимся к Новому году : зимние маски для лица


Зимой на прилавках магазинов из недорогих фруктов – яблоки, бананы да цитрусовые. И они не только приятно разнообразят наше ежедневный рацион питания, но и способны дополнить самые дорогостоящие косметические процедуры, ибо содержат много полезных витаминов и минеральных веществ, так необходимых нашей коже, причем в истинно натуральном виде.

Так что самое время использовать «зимние» фрукты для красоты лица, тем более грядут новогодние праздники и встреча Рождества, и надо выглядеть всегда свежей и привлекательной.

Мягкий скраб из апельсина.
Смешайте 2 столовые ложки йогурта с 1 столовой ложкой измельченной апельсиновой кожуры, добавьте 1/2 чайной ложки соли и 1/2 чайной ложки оливкового масла.

Апельсиновая маска для кожи прекрасно витаминизирует и придает коже свежесть, снимает усталость. Для этого нарежьте апельсин тонкими кружочками и положите на лицо. Через 15 минут ополосните лицо апельсиновым настоем, приготовленным заранее. Для этого залейте апельсиновые корки крутым кипятком и дайте настояться в закрытой посуде до полного остывания, процедите. Используйте каждый день.

Очень приятен, полезен освежающий яблочный массаж. Разрежьте пополам яблоко и круговыми движениями помассируйте срезанными сторонами половинок яблока лицо, шею и область декольте. Когда срезы станут сухими, то сделайте очередной срез и половинки яблок опять станут сочными.

Читать далее >>

1

Коментарі