хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Как выбрать куртку


Всегда хочется, чтобы новая куртка была не только модной, но еще и удобной, подчеркивая при этом фигуру. Поэтому, не стоит спешить с выбором.

Для начала надо определиться, чего именно хочется: какой длины и из какого материала должна быть куртка, и какая модель лучше всего подчеркнет достоинства фигуры, ведь вариантов курток может быть несколько: спортивная, кожаная или меховая куртка.

Чтобы не ошибиться с выбором и не жалеть о сделанной покупке, надо знать, как выбрать куртку.

 Качество куртки

Скрытые дефекты могут оказаться даже у очень качественной курточки. Важно выбрать ее так, чтобы потом не обнаружилось ужасных складок на спине. Для этого при покупке надо одеть и застегнуть куртку, чтобы убедиться что в плечах она села хорошо и удобно. Необходимо учитывать, что осенью погода переменчивая и холодная, а значит придется одеть под низ теплую кофту.

Сохранить тепло помогут манжеты и кулиска книзу куртки. Необходимо обратить внимание на швы, они должны быть качественными и прочными, без обрывов нитки и перекосов. Идеально, если швы будут плотными. Также надо тщательно проверить качество обметки петель, застежек, молнии, липучек и остальной фурнитуры. В том случае, если все в порядке, то курточка доставит только радость.

Очень важный элемент куртки — подкладка. Конечно, самыми комфортными в эксплуатации являются натуральные ткани: шелк, вискоза и тонкая шерсть. Качество окраски тоже надо проверить, ведь в худшем случае может пострадать любимая одежда. Подкладка нигде не должна торчать, это можно проверить в карманах.

Как подобрать свою модель >>

0

Коментарі