Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Идеальный подарок для женщины

3Мы дарим женщине цветы,
Звезду с небес, круженье бала
И переходим с ней на ты…
А после дарим очень мало.
Игорь Миронович Губерман

Многие мужчины, прочитав название статьи, могут воскликнуть, что все женщины корыстны и ждут от своих ухажеров дорогих подарков. Не стану утверждать, что таких женщин нет, но все же подарки женщины любят получать и по другим причинам.

Представительницы прекрасного пола по-разному воспринимают и относятся к подаркам, например, можно выделить несколько категорий:

«Это любовь!»
Некоторые женщины считают, что подарки – это своеобразный язык любви. Таким образом, получается, что чем больше подарков и чем они дороже, тем сильнее чувства испытывает молодой человек.

«У него серьезные намерения!»
Многие дамы считают, что если мужчина может на них потратится, значит, он настроен серьезно.

«Только не бросай меня!»
Некоторые женщины стараются как можно больше «раскрутить» мужчину на всякие центры красоты, спортзалы и прочее просто из страха быть брошенными. Их логика довольно проста: чем больше он будет в меня вкладывать, тем тяжелее ему будет расстаться со мной.

Читать статью полностью тут: http://profiguru.info/idealnyjj-podarok-dlya-zhenshhiny/

0

Коментарі

128.07.13, 22:20

Некоторые женщины считают, что подарки – это своеобразный язык любви. Таким образом, получается, что чем больше подарков и чем они дороже, тем сильнее чувства испытывает молодой человек.
ни фига.Есть и мч такие.