Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Он меня использовал! (Сказка или присказка)

3Живет в одном городе “Н” принцессушка Людочка …
— и для папы то дочурка послушная, а для мамы хозяйка-помощница. Вроде ещё и не женщина, но формы округлые, платьице модное, духи заграничные. Изучает английский, науки разные, танцами увлекается и в институт учиться поступила.

Но темной ноченькой одна, о принце сказочном мечтает. У подруг уже давно есть, хоть и не принцы, простые парни. А у одной — заграничный, с акцентом кавказским! Вот они по вечерам гуляют, пиво пьют, в боулинг вместе играют…
Надоело ей коротать вечера за английским, во что бы то ни стало, решила она и себе принца раздобыть. Купила помаду новую, джинсики в обтяжечку, кофточку с декольте по пупок. Сделала причесочку, макияж, каблучки-шпильки, и в компанию помноголюдней привадилась.
А там и паренек — без своей Аленушки. Весь из себя хохолиться, да и звать его нежно и коротко — Макс. Одевается в черное, в ту кампанию втиснулся тоже недавно… И разговорилась она с ним в отдаленности об интересах разных.

Говорили долго ли, коротко ли, но время пришло им на бал отправиться местный — дискотечный. Настроение светлое, романтически-прекрасное. Ножки сами собой чуть ли не стрипластику вытанцовывают, попка крутится, сексуальностью сверкая))
А паренек наш, да без Аленушки, давно на посту рукоблудном мается. Гормоны так и прут, и от этого эротизма нашей принцесушки — прямо в мозг дают… Утащил он нашу принцесочку Людочку после танца приватного, да на квартирку свободную — от лишних глаз подалее. А она и радехонька)) “Вот он, свет ее ясный-прекрасный, и будут они вечерочки коротать”, — думает.
Макс винишка для храбрости прихватил с шоколадкою, охмелела наша принцесушка, и с улыбкой на ушко шепчет ему любезнича: “Макс, я ваша на веки!”. А паренек не робкий, и хоть “на веки” и не нужна она ему, но возможности такой не упустил.

Читать статью тут: http://profiguru.info/on-menya-ispolzoval/
1

Коментарі

112.07.13, 10:06

не очень поняла, кто кого в данной ситуации больше использовал

    Гість: БджЫлка

    212.07.13, 10:15

    и че?

      312.07.13, 10:19Відповідь на 2 від Гість: БджЫлка

      и че?хуй через плічьо

        Гість: БджЫлка

        412.07.13, 10:23Відповідь на 3 від НеЖриМоэСало5

        и че?хуй через плічьокаво я вижу, каво я лицезрею

          512.07.13, 10:26Відповідь на 4 від Гість: БджЫлка

          и че?хуй через плічьокаво я вижу, каво я лицезрею

            612.07.13, 10:29

            Как говорит демотиватор
            Нефиг раздвигать ноги на ширину души, если от тебя нужен только секс!

              712.07.13, 10:35

              какая-то стандартная ситуация...разве это использовал, вот если бы он через неё по карьерной лестнице поднялся, а потом уволил её, вот это использовал