Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Umi

Umi

Почувствуй себя белым человеком...


Я тут в отпуск на майские собрался. Сел и проанализировал. Вот... делюсь опытом.

Послушал я тут своих друзей, которые в Мексике побывали, в Китай собираются, на Бали и Барбадос. Все это, конечно, здорово, но как-то дороговато и лететь долго. Хочется так чтобы и от цивилизации не слишком далеко, и природа чтобы была максимально девственной. Турция и Египет как-то уже приелись. Да и, потом, нужно же будет поделиться с друзьями впечатлениями, а этими поп-курортами уже никого не удивишь. Я - человек довольно искушенный, многое повидал, много, где бывал. Кто-то из закомых говорил о чудесах отдыха в Греции (фотки можно посмотреть у меня в фотоальбоме).

Красота античная и места исторические. А дружбан мой привез фоток с Крита, например, - 10 Гиг сплошного гипноза bravo Обещал выдать мне для размещения в моем фотоальбоме. Вот там материала для дизайнеров - просто уйма! Поспрошал у туристических агентств - предлагают все стандартное. А вот в офисе компании-оператора нашел кое-что. Они открыли недавно новое для наших место - остров Родос. Менеджер по туризму (видно, что сама была там в рекламных турах - причем не в одном отеле, а в разных) просто в захлеб рассказывала мне об этом кайфовом месте. Ребята, фотки... - я хочу там быть. Вот уж поистине - где не ступала еще нога "товарища" smile Описание региона можно найти здесь.

По цифрам: я выбрал себе самые лучшие пожелания Натальи (менеджера по туризму) и, конечно, лучшие картинки smile У них на сайте с полтора десятка шикарных отелей, но я остановился на Atrium Palace






Зайдите просто к ним на сайт и там найдете все - www.cita.com.ua Отель класса 5+ Делюкс! Конечно меня поймет тот, кто и в Турции и в Египте бывал. Считайте сами. Они сейчас подорожали и за 1000 баков можно будет получить вполне обычный пятизвездочный отель, но это будет все как всегда. А на Родосе, за теже, по-сути, деньги (850 евро с человека), получаешь Делюкс и не среди пустыни, а в местах с богатейшей историей. Экскурсий там - валом. Есть куда сходить даже. И для этого не надо пересекать пол страны. Если кто надумал ехать с нами - присоединяйтесь. Уверен, там будет очень классно!


18

Коментарі

18.04.09, 01:01

пас.

    28.04.09, 01:07Відповідь на 1 від nissal

    ну... тут уж... хотя меня больше интересует - кто с нами...

      38.04.09, 01:14Відповідь на 2 від Umi

      без образ!

        48.04.09, 01:15Відповідь на 3 від nissal

        без образ!
        ну... на Новый год я уж другое место выберу

          58.04.09, 01:34

          поеду туда, залезу и найду

            68.04.09, 01:39

            лось уедь в Гощу

              78.04.09, 01:47Відповідь на 6 від Yassia

              лось уедь в Гощу
              прости, Яся... я не совсем понимаю твой сленг

                88.04.09, 06:19

                PR

                  Гість: Фиона*

                  98.04.09, 07:41

                  вот и славненько, хорошего отдыха!

                    108.04.09, 07:55

                    Копирайт или рерайт?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна