хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Остров ВЕРЫ

Благодарю edrozd за ссылочку на интересную заметку.
Так сложилось, что я теперь редкий гость на портале и потому крайне редко захожу к кому-нибудь в "гости".
Но случайности неслучайно, слава Богу об этом знают уже и дети, так что на этом и "выезжаю по жизни" smile .

Прилагаю интересную заметку о путешествиях М.Задорнова непсредственно от самого автора:

http://mzadornov.livejournal.com/47750.html#cutid1


Об удивительном острове на Урале, который находится прямо на пересечении Европы и Азии.

Я лично прочитала всё с большим удовольствием. Красивые фотографии прилагаются )))
Погуглила, оказывается М.Задорнов есть и вконтакте, и на ютюбе - открыт к общению, жаль только заметку скопировать не удается smutili smile,  а  жаль... angel ... но право автора надо уважать letsrock .
7

Коментарі

Гість: Каsсандра

126.09.11, 17:39

    226.09.11, 17:41

    очень интересно!!! Спасибо Ружечка!!!

      326.09.11, 17:45Відповідь на 2 від K-ATRIN

      да... заметочка как раз по моей любимой тематике - арии
      я увидела, что ты добавила заметку Живопись о зонтиках.. что-то типа того.. но попасть в нее не могу

        426.09.11, 17:48Відповідь на 3 від Ружа

        да... заметочка как раз по моей любимой тематике - арии
        я увидела, что ты добавила заметку Живопись о зонтиках.. что-то типа того.. но попасть в нее не могу
        она выйдет только 5 октября -- это из отложенных у меня не всегда есть время заниматься заметками--поэтому при случае делаю их и выставляю наперёд--зато потом не переживаю. что дела забросила

          526.09.11, 17:49

            626.09.11, 17:58Відповідь на 4 від K-ATRIN

            да? хм.. а я и не знала. что так можно делать... хотя... у меня могут и запілитья заметки.. мне надо так. чтоб сразу и по делу ..хотя.. твой опіт может біть полезен - фсе, всязала на заметку!

              726.09.11, 17:59Відповідь на 4 від K-ATRIN

              а чего именнно 5-го?

                826.09.11, 17:59Відповідь на 1 від Гість: Каsсандра

                  926.09.11, 17:59Відповідь на 5 від Голубка

                    1026.09.11, 19:31Відповідь на 7 від Ружа

                    а чего именнно 5-го?даже не 5, , а 7 октября эта выйдет--перепроверила а потому что до этого уже всё занято--по одной заметке в день. чтоб друзьям не в напряг было комментить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна