хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

естественная фотография

естественный свет... естественные эмоции...

миг открытости и доверия - свету, фотографу, миру...

это и есть для меня - настоящая фотография. она же - художественная.

а для вас?




4

Коментарі

16.09.10, 18:15

Естественная - объективная.

Свободный жанр))

    Гість: djeromo

    26.09.10, 21:10

    Ну , а где фотки то ?

      36.09.10, 21:24Відповідь на 1 від МятежнаЯ

      фотография не может быть необъективной - она же снята через объектив )))
      а то, что с ней сделали после - это уже совсем другой жанр ))

        46.09.10, 21:24Відповідь на 2 від Гість: djeromo

        одна - здесь. еще - в моих альбомах.
        но там - только начало. далі буде...

          Гість: djeromo

          56.09.10, 21:26Відповідь на 4 від Алла Мутелика

          А голяцкие тоже будут ?

            66.09.10, 22:19Відповідь на 5 від Гість: djeromo

            что будет, а что нет - увидите сами

              77.09.10, 10:51

              Хорошее обсуждение на тему "художественной фотографии" было здесь: http://blog.i.ua/user/377584/497863/

                87.09.10, 13:57Відповідь на 7 від VladSh

                там речь о другом: о том, как человеку мешает в жизни и семейной фотографии то, что он считает художественной фотографией...
                мне же интересно прямо противоположное: что такое для вас художественное фото и какое место оно занимает в вашей жизни

                  97.09.10, 17:12Відповідь на 8 від Алла Мутелика

                  Из той же заметки: http://blog.i.ua/user/377584/497863/?p=3#advA_advC_497863_9255692
                  А вообще я, к сожалению, очень редко фотаю, - просто фотика нормального нет. А фоткать с надеждой на то, что получится хорошее, а на самом деле техника подводит, то мало приятного..
                  Фотки люблю, чужие )) Мне в основном нравится поймать момент это наверное нельзя назвать художественным, кое что есть в фотоальбоме есть кое что с 9-го мая.
                  Ну и не люблю позёрство, т.к. фотки получаются неестественными.

                    107.09.10, 18:47Відповідь на 9 від VladSh

                    согласна с вашим мнением
                    для меня как для фотографа и при съемке в студии поймать момент - это главное. а они - эти моменты - есть, несмотря на то, что герой вроде бы позирует (как умеет).
                    но все-таки больше я люблю естественный свет (и съемки в естественных условиях). в нем и эмоции более естественны, и люди раскованней, и картинки интересней...
                    а про собственных детей/семью... не могу сказать, что стала их меньше снимать с переходом на проф.технику. и раньше, и теперь - примерно с той же регулярностью

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна