хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Развод. Дети. Родители. Посторонние.

О воспитании детей в разводе говорить сложно, да и имею ли я на это право? Ок. Просто выскажу свое мнение, а дальше можете пинать меня ногами. С удовольствием пообщаюсь с теми, кто испытывает это на себе. 

У меня есть чудный племянник-кресник, которого воспитывает мама, так как с отцом они разошлись еще во время беременности. Разошлись по причинам, никому не известным, ведь даже те кто находился в этой ситуации не может однозначно дать ответ на вопрос почему так получилось.Родители, которые давным давно не живут вместе (а в моем конкретном случае это уже 6 лет) по разному смотрят на вопрос воспитания. Люди, которые не общаются (общение «сквозь зубы» относим к понятию «не общаются») не могут по понятным причинам прийти к общему взгляду на процесс воспитания ребенка. И тут всплывает масса всевозможных нюансов: чем кормить дите, во что его одевать, где покупать одежду для него, какая это должна быть одежда и т.д. И именно ИЗ-ЗА ЭТИХ НЕДОГОВОРЕННОСТЕЙ СТРАДАЕТ РЕБЕНОК.  По моему бред. Мама не разрешает упоминать

лишний раз вслух отца, так как тот зажлобился купить ребенку туфли за 250грн. Ребенок сидит дома в воскресенье и ждет что его заберет папа и они поедут гулять, а папа не приехал. Мама в очередной раз козлит отца в присутствии ребенка за этот поступок. Отец в это время уезжает в Москву чтобы заработать денег. Мать трубку не берет. Отец поговорить с ребенком не может. Ребенок страдает.. бред..

И все общаются через меня. -Скажи ему что он казел. (мама об отце)

-Передай сыну что вот так получилось, потому что такие обстоятельства и я приеду тогда-то. (отец о сыне) - Я не дам тебе об этом говорить с ребенком, потому что чем меньше он слышит об этом козле тем лучше… и т.д… (мама мне об отце) А дите грустит… а у меня сердце не на месте…  Повбывав бы… (((
11

Коментарі

123.06.10, 13:38

нда.

    223.06.10, 13:40

    так часто бывает

      323.06.10, 13:41

      Все мужики козлы, все бабы стервы. А дети страдают... Мне своего бывшего мужа иной раз очень хотелось огреть чем-нибудь тяжелым, но при детях я не позволяла себе высказывать все, что я о нем думала. Зачем? Дети должны сами во всем разобраться.

        Гість: djeromo

        423.06.10, 13:46Відповідь на 3 від ta-sh@

        А ну не сметь ! Бабы , может и стервы , а вот мужики все классные .

          523.06.10, 13:49Відповідь на 4 від Гість: djeromo

          А ну не сметь ! Бабы , может и стервы , а вот мужики все классные .да мы все классные, просто не всегда об этом помним

            623.06.10, 13:54

            Развод мало при чем в данном случае......оба родителя допускают множество ошибок!!! не увидели из написанного, что хоть один здравомыслящий!!!

              723.06.10, 13:58Відповідь на 6 від Олеся!!!

              часто сложно оценить ситуацию, когда находишься внутри ее.. Каждый из них считает что он прав...

                823.06.10, 14:14Відповідь на 7 від karalevna

                часто сложно оценить ситуацию, когда находишься внутри ее.. Каждый из них считает что он прав...Вот от сюда и глупость их растет!!!! есть дети - правоту свою в узелок и в коморку!!! никто им права морального не давал травмировать невинных в разводе детей!!! хоть один родитель должен быть с умом и началом взрослости

                  Гість: Lina_Che

                  923.06.10, 14:38

                  Иногда только после развода мы узнаём по-настоящему с кем мы жили... Но находить общий язык с бывшим необходимо - вся жизнь впереди!

                    1023.06.10, 21:59

                    НЕ найдут общий язык, будет плохо всем троим. Ребенку - больше всего.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна