хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Отвели бутуза в сад.

  Стих не мой. Автора, к сожалению, не знаю.

Отвели бутуза в сад - Мама рада, папа рад: Не мешает им никто Делать это, делать то! Можно спать до десяти, На прогулку не идти, Нож забыть на видном месте Выпить кофе граммов двести, Можно, не в ущерб хвосту, С антресолей слезть коту! Можно час болтать с подружкой, Можно печь полдня ватрушки, Можно поваляться в ванной, Или с книжкой на диване, Можно - чтоб мне помереть!- Телевизор посмотреть!!! На базар сходить за сыром И убрать всю-всю квартиру! (Это и с бутузом можно, Только очень, очень сложно). Час прошел, и два, и три Что-то тягостно внутри :( Без бутуза в доме пусто, Без бутуза в доме грустно... Ну-ка, папа, быстро в сад - Возвращай дитё назад!

...И опять дрожит весь дом... Завтра снова поведем!!!
15

Коментарі

анонім

15.06.09, 09:53

Прикольный стих!!!

    25.06.09, 09:55

      Гість: fuck@all

      35.06.09, 09:59

        45.06.09, 10:02

        это было лень делать вот то все, что "можно" и забрали, чтоб говорить : ой! с ним ничего невозможно сделать! такой сорванец!

          55.06.09, 10:40Відповідь на 4 від Sagittarius

          это было лень делать вот то все, что "можно" и забрали, чтоб говорить : ой! с ним ничего невозможно сделать! такой сорванец!Раз десять перечитал твой комментарий, пока понял то, что ты хотела сказать!

            65.06.09, 10:41Відповідь на 3 від Гість: fuck@all

            спасибо

              75.06.09, 10:57Відповідь на 6 від НОР-1

              спасибо тебе! Я сейчас не могу четко формулировать свои мысли, не удивилась, что ты сразу понял но я в тебе не сомневалась

                85.06.09, 11:32

                Меткий стишок!

                  95.06.09, 11:43Відповідь на 7 від Sagittarius

                  спасибо тебе! Я сейчас не могу четко формулировать свои мысли, не удивилась, что ты сразу понял но я в тебе не сомневаласьчем же ты так занята, что не можешь мысль сформулировать?

                    105.06.09, 12:09Відповідь на 9 від НОР-1

                    стереокартинки рассматриваю...а ты что подумал?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна