хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Фиона

20 дней её уже не было на сайте
11

Коментарі

121.05.09, 13:03

Она вернется...она всегда возвращается.

    221.05.09, 14:00

    Она вернётся преображённая!!!

      Гість: АЯ

      322.05.09, 09:41

      да все у меня хорошо, устраиваю доцю в садик, сама ищу работу, вот на компьютерные курсы пошла, правда там ничего нового для себя не открыла, надо другие искать. Надоела мне эта виртуальная жизнь, она меня убивает, не хочу больше "тихо шифером шурша..." то что я здесь пишу в коментах, потом слышать по телику, проводить паралели...
      Может потом как нибудь и вернусь, но наврядли, муж сказал, что больше мою бредотину он не собирается выслушивать и интернет для меня закрыт. Спасибо за все . Не меняй ника и я всегда смогу тебя найти.
      Фиона* или ГлюкКозочка

        422.05.09, 10:08

        Кто это был? Фиона или не Фиона? Ничё не поняла. Мы тут за нее переживаем, а она...

          522.05.09, 10:30Відповідь на 3 від Гість: АЯ

          ОК

            Гість: АЯ

            622.05.09, 10:33Відповідь на 4 від ФЮМ

            а шо я ? , я живая , живее всех

              Гість: АЯ

              722.05.09, 10:40Відповідь на 5 від ЮНГ

              Больше познаний истины не хочу, бродя по паралелепитоду ( ), пригая с грани на грань, больше никому этого не советую, надо просто жить, а то ум за разум зайдет, о воскрешении... каждый на своем месте... за своей чертой, все очень сложно... этого нельзя передать

                822.05.09, 10:56Відповідь на 6 від Гість: АЯ

                Солнышко, мне тебя не хватает, но я тебя поддерживаю, надо жить в реальной Реальности.
                По прежнему жду твою книжку

                  922.05.09, 10:58Відповідь на 7 від Гість: АЯ

                  Наконец то! Я для того и пишу, чтобы кто то научился отличать иллюзии от реальности. В интернет тоже можно играть, главное не принимать его за реальность. Удачи!

                    Гість: АЯ

                    1022.05.09, 11:07Відповідь на 8 від Полли

                    Вот книгой я и займусь, спасибо, а в интернете я действительно все это время не была, вы наверное всего интересного понаписывали, жаль нету времени читать , Меняю свой реал

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна