хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Смерть КАЩЕЯ на конце или последняя песнь Безсмертного

Ответ на заметку фокуса:

"Председатель исполкома партии «Наша Украина»Роман Безсмертный убежден, что в скором времени проигравшийпрезидентские выборы Виктор Ющенко станет премьер-министром.«Я убежден, что Виктор Андреевич активизируется в партийной и политической деятельности»,- заявил он в интервью порталу «Главком».Безсмертный отметил, что Ющенко спокойно воспринял свое поражение в первом туре президентских выборов.«Онпонимает, что ценности, которые он нес, востребованы, впадать вотчаяние – неверно, есть над чем работать, есть с кем работать. Плюс ондостаточно молод по возрасту, как для политика», - сказал политик.«Нужноготовиться сейчас к местным выборам, принимать участие в предвыборнойкампании, проводить своих людей в советы, избирать мэрами, потомготовиться к выборам в парламент, где мы можем получить достаточноепредставительство. Я вижу в ближайшие годы Виктора Андреевичапремьер-министром. Отрезвление в обществе наступит, и это будетфундаментами для его очередного политического роста», - убежденБезсмертный.В то же время, он категорически отвергаетвозможность Ющенко возглавить правительство при президенте ВиктореЯнуковиче и переформатированной коалиции. «Нет, об этом неидет речь. Будут новые парламентские выборы, будет новая коалиция,будет новый премьер. Это лишь вопрос времени», - подытожил Безсмертный."

И вот музыкальный ответ по теме!


22%, 2 голоси

0%, 0 голосів

11%, 1 голос

11%, 1 голос

56%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
3

Коментарі

анонім

12.02.10, 21:39

что погнили - это точно

    22.02.10, 23:17

      33.02.10, 07:08

      Нечесно ти подаєш варіанти для голосування, повинен бути хоч би один на підтримка, в крайньому разі - свій варіант

        43.02.10, 10:20Відповідь на 3 від rosa19631

        Нечесно ти подаєш варіанти для голосування, повинен бути хоч би один на підтримка, в крайньому разі - свій варіантпо моему тут без вариантов Безсмертній не такой уж и безсмертній. Ну варианті и так можна свои давать...

          53.02.10, 10:40

          Возможно, прийдёть некий Гендальф и разрушит чары Саурона, которые окутали сознание Юща...

            63.02.10, 12:13Відповідь на 4 від Толстенный Р