Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Первый вокалист группы Ленинград

Шнур тогда был лишь бас-гитарист... Единственный полноценный видеоклип с Вдовиным <...> Развод со Шнуром — Кто придумал дать группе патриотическое имя «Ленинград» — вы или Сергей Шнуров? — Это Шнуров придумал. — Ваши с ним дороги разошлись, когда вы, солист, не поехали на московский концерт «Ленинграда», и Шнур там впервые запел. Вы специально туда не поехали? — Думаю, да. Я тогда, насколько помню, не очень хорошо себя чувствовал, но если бы действительно хотел поехать, то, наверное, меня бы это не остановило. — Развод был болезненным? — Для меня не слишком. Для него, наверное, тоже. — Вы своим уходом открыли дорогу вокалисту Шнуру? — Может быть. В какой-то момент мне стало ясно, что ему нужно быть лидером. — Но вы же тоже себя лидером ощущали? — Я им и был, но мне это становилось все менее интересно и хотелось серьезно заниматься электроникой. Сейчас попытаюсь сформулировать те свои ощущения: ну, поваляли дурака, и хватит. Я, кстати, не предполагал, что у «Ленинграда» будет такая популярность. Мы же придумывали все это как шутку. Кухня, две гитары: Но то, что делает Шнуров сейчас, мне нравится. <...> АиФ Сейчас успешно пишет музыку к фильмам и занимается электронной музычкой... (фильмы "Жесть", «Богиня», «Гарпастум»  и т.д.)
2

Коментарі

19.03.09, 11:49

ну ничё, всякое в жизни бывает

    29.03.09, 12:02

    Мне Вдовин в Ленинграде нравится не меньше Шнура.

      39.03.09, 18:29Відповідь на 2 від Zvezda

      Мне Вдовин в Ленинграде нравится не меньше Шнура.а мне только "Пуля" в его исполнении кажется лучше

        410.03.09, 09:43Відповідь на 3 від Шоле

        Мне Вдовин в Ленинграде нравится не меньше Шнура.а мне только "Пуля" в его исполнении кажется лучше
        Если речь про альбом целиком, то это вроде единственный альбом в котором поет Вдовин... а если песня, то как по мне - оба красавцы))) Остальные песни с альбома "Пуля" Шнур чего то решил не перепевать...

          510.03.09, 09:49Відповідь на 4 від Zvezda

          я про песню
          у Вдовина там концовка вообще уматовая