хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Уйти...

Когда решение принято, остается только найти слова и самое трудное - озвучить их...
На сколько я знаю, по закону, перед тем как уволится, надо отработать 2 недели, пока не найдут замены. Хотя, когда у меня на работе было сокращение, сказали что можно и не отрабатывать (эх, щас бы так), но я сама пожелала доработать до конца месяца/года.
Сейчас - силы, нервы на пределе... Про здоровье вообще молчу.
Решение принято, осталось самое сложное...

А как вы уходили - мирно или не очень, трудно было на это решится? Поделитесь.
19

Коментарі

Гість: K i r a

118.05.09, 09:05

Уходила мирно, конечно. Зачем скандалить? Смысл? Врагов и так много.
Ты расстроена? Уйти хочешь или обстоятельства заставляют?

    Гість: RebeL YeLL

    218.05.09, 09:06

    Уходил мирно. Предупредил за месяц.

      Гість: RebeL YeLL

      318.05.09, 09:07Відповідь на 1 від Гість: K i r a

      Уходила мирно, конечно. Зачем скандалить? Смысл? Врагов и так много.
      Ты расстроена? Уйти хочешь или обстоятельства заставляют?
      Выбирай себе друзей потщательней. А враги выберут тебя сами. (с)

        418.05.09, 09:07

        Доброе утречко...я например пришла положила заявление об уходе...к возмущениям отнеслась спокойно...хотите пожалуйста я отработаю...еще вопросы есть...нема...оформляйте увольнение...

          Гість: K i r a

          518.05.09, 09:10Відповідь на 3 від Гість: RebeL YeLL

          Выбирай себе друзей потщательней. А враги выберут тебя сами. (с)Совершенно верно))

            618.05.09, 09:11

            Я с предыдущей роботы ушла со скандалом, после январских празников. Работаа в магазине косметики города Киева. И в один из прекрасных дней звонит мне начальница и говорит что меня перебрасывают на другой магазин работать така как там не хватает людей. Магазин находился в центре города и ехать туда мне было не удобно...короче я отказалась на что мне ответили что меня уволят, а еще сказали то что мне не доверяют и уволят только после переучота. Такие слова в свой адрес мне было больно слышать и я ушла в тот же день. При расчете в главном офисе мне так и не выплатили обещаные отпускные которые я заработала за два года безпрерывной роботы.....Так что думай нада всетаки тебе отрабатывать или нет....

              718.05.09, 09:14Відповідь на 1 від Гість: K i r a

              Уходила мирно, конечно. Зачем скандалить? Смысл? Врагов и так много.
              Ты расстроена? Уйти хочешь или обстоятельства заставляют?
              Много причин, но день за днем меня это добивает еще больше.

                818.05.09, 09:15Відповідь на 2 від Гість: RebeL YeLL

                Уходил мирно. Предупредил за месяц.Сильно допытываль про причины ухода?

                  Гість: RebeL YeLL

                  918.05.09, 09:15Відповідь на 5 від Гість: K i r a

                  Выбирай себе друзей потщательней. А враги выберут тебя сами. (с)Совершенно верно))Умные фразы умные люди придумывают)

                    1018.05.09, 09:16Відповідь на 4 від Рыженькая)

                    Доброе утречко...я например пришла положила заявление об уходе...к возмущениям отнеслась спокойно...хотите пожалуйста я отработаю...еще вопросы есть...нема...оформляйте увольнение...И тебе доброе)
                    Вот знала что не стоит идти работать к знакомым,ток тогда вообще выхода не было, а так... уйти тяжлее...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна