Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мож кто подскажет?

Нашла я парочку обьявлений о работе, надо будет делать обзвон, но заранее нужно составить список вопросов по которым можна выяснить основное и понять - нормальная это компания или развод, некоторые моменты типа графика, ЗП.
Вобщем давненько я этим занималась, будьте добры, подскажите какие вопросы лучше всего задавать.
4

Останні статті

Коментарі

116.01.09, 19:44

пойду лучше посмотрю пушистика)

    Гість: ne portugal

    216.01.09, 19:45

    Плохо,что по телефону..В порядочность таких объяв не совсем верю.
    А вообще уточняй адрес таковой конторы.что бы с глазу на глаз поговорить.Телефонный разговор и распросы,это не то..

      Гість: Natalia_1

      316.01.09, 19:46

      ооооо, моя любимая тема.....жаль, что днем не написала....английским владеешь? если терпит до понедельника, могу выслать ТОЛСТОЕ пособие по электронке, где рассматриваются все возможные вопросы и варианты ответов на них....

        416.01.09, 19:47Відповідь на 2 від Гість: ne portugal

        Плохо,что по телефону..В порядочность таких объяв не совсем верю.
        А вообще уточняй адрес таковой конторы.что бы с глазу на глаз поговорить.Телефонный разговор и распросы,это не то..
        Так по началу же звонять на тел., уточняют нужную инфо и договариваються о встрече. Вот про конкретные вопросы во время уточнения инфо я и спрашиваю!

          516.01.09, 19:48Відповідь на 3 від Гість: Natalia_1

          ооооо, моя любимая тема.....жаль, что днем не написала....английским владеешь? если терпит до понедельника, могу выслать ТОЛСТОЕ пособие по электронке, где рассматриваются все возможные вопросы и варианты ответов на них....Владею англиским) Пиши, буду благодарна: [email protected]

            Гість: Natalia_1

            616.01.09, 19:49Відповідь на 5 від Яно4ка

            ооооо, моя любимая тема.....жаль, что днем не написала....английским владеешь? если терпит до понедельника, могу выслать ТОЛСТОЕ пособие по электронке, где рассматриваются все возможные вопросы и варианты ответов на них....Владею англиским) Пиши, буду благодарна: [email protected]давай так.....если я забуду, сбрось мне в гостевую в понедельник еще раз....

              Гість: ne portugal

              716.01.09, 19:53Відповідь на 4 від Яно4ка

              Плохо,что по телефону..В порядочность таких объяв не совсем верю.
              А вообще уточняй адрес таковой конторы.что бы с глазу на глаз поговорить.Телефонный разговор и распросы,это не то..
              Так по началу же звонять на тел., уточняют нужную инфо и договариваються о встрече. Вот про конкретные вопросы во время уточнения инфо я и спрашиваю!
              Попробуй по голосу говорящего определить степень заинтересованности в тебе как будущего служащего.Скорее тут от тебя требуетса твое "да" . Ну как же тебе объяснить..+- уточни размер возможной зарплаты и отсюда уже исходи,если тебе покажетса,что нормал.узнавай адрес...

                816.01.09, 19:53Відповідь на 6 від Гість: Natalia_1

                ооооо, моя любимая тема.....жаль, что днем не написала....английским владеешь? если терпит до понедельника, могу выслать ТОЛСТОЕ пособие по электронке, где рассматриваются все возможные вопросы и варианты ответов на них....Владею англиским) Пиши, буду благодарна: [email protected]давай так.....если я забуду, сбрось мне в гостевую в понедельник еще раз....Если я сама не забуду
                А оно что на англ.?

                  916.01.09, 19:55Відповідь на 7 від Гість: ne portugal

                  Они стараються всеми возможными способами быстрее закончить разговор, давши минимум инфо.
                  Просмотрела обьявления - столько развода!!! Это ужас!

                    Гість: Natalia_1

                    1016.01.09, 19:55Відповідь на 8 від Яно4ка

                    ооооо, моя любимая тема.....жаль, что днем не написала....английским владеешь? если терпит до понедельника, могу выслать ТОЛСТОЕ пособие по электронке, где рассматриваются все возможные вопросы и варианты ответов на них....Владею англиским) Пиши, буду благодарна: [email protected]давай так.....если я забуду, сбрось мне в гостевую в понедельник еще раз....Если я сама не забуду
                    А оно что на англ.?
                    ну да...сама где-то в инете нарыла...но там бомба....тебе понравится....

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна